Мальчун-задирун• 04 октября 2014
Детские вещи, кот. ребенок обписал , стираете просто в водичке или с порошком?
сейчас приучаемся к горшку , часто аварии , постоянно стираю с порошком , а вот подумала , может просто простирнуть в воде и все ?
как вы делаете ? делали ? просто интересно =))
А Я Самая Самая• 04 октября 2014
а вы сами не сообразите?
Тогда отвечу- обязательно вывариваю, полощу в семи водах и глажу!
Кинг-Конгша• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
я первые пол года просто сушила
Фу. А потом назад в писи одевать?
Мальчун-задирун
• 04 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а вы сами не сообразите?
Господь с Вами ! зачем ? за каждыми обписаными колготками их вы вывариваете и гладите ?
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Фу. А потом назад в писи одевать?
Пелёночки ползунки от рождения. они совсем без запаха
Мальчун-задирун
• 04 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
жесть
а что тут жестокого ? если реб. с рождения в пеленках , уписывается часто , мама одна без помощи бабушек-дедушек и нужно приготовить кушать , погулять с ребенком и т.д. ...
пьЯНА• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
да я не одна. не думайте. так многие делают
да уж......сразу видно для чего вы ребенка родили. Раз уже на мыле и порошке, да и воде экономите.
Засомневаю• 04 октября 2014
Ответ дляOOOOOO
Ужас, я представляю эту вонь. На батарейке сушили?)
ну ребенок же часто писает, там по ходу весь дом завешен был
пьЯНА• 04 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
вы шутите????????????????у меня их трое. И я еще работаю с года ребенка.......но я стирала всегда. Даже в роддоме простирывала мыльцем! Это же вонь, и как ребеночку?????Себе не постирайте, поймете!
Мальчун-задирун
• 04 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
вообще не стираю, закаляю от уписывания
подробнее , плиз ))
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
А если вы стираете? То разве не весь дом завешен?
Кинг-Конгша• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Да не только в запахе же дело!
Заместитель Анонима• 04 октября 2014
Вы ж не носите нижнее белье одно неделю? Конечно простирнуть с моющим средством, ребенок ведь не водой из колодца писает, вопрос , как по мне, странный...
А Я Самая Самая• 04 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
пусть Он с вами будет?
Что такое ’за каждыми колготками’?
Да, я все записяное стираю
Мне оно воняет с самого рождения! И мне оно не гигиенично с самого рождения.
Что такое ’за каждыми колготками’?
Да, я все записяное стираю
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
Есть огромная разница. Ребёночек, на ГВ и взрослый человек.
У ребёнка нету никакого запаха.
Мальчун-задирун
• 04 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
и
ну, вы ровняете меня (я ем разную еду - отсюда и запах мочи соответственно) и крошку только родившеюся ...
я так не делала (мы в памперсах были долго), но и не осуждаю тех, кто так делал (так как понимаю, что это делалось не в связи с экономией воды, мыла, а просто с нехваткой времени)
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
пусть Он с вами будет?
Что такое ’за каждыми колготками’?
Да, я все записяное стираю
Что такое ’за каждыми колготками’?
Да, я все записяное стираю
Может у вас искуственик - и тогда есть запах, у меня на ГВ дети были, и совсем никакого запаха, поверьте не было.
Кофр для ноги• 04 октября 2014
Ответ дляOOOOOO
если ребенок на гв - моча не пахнет:)