Мальчун-задирун• 04 октября 2014
Детские вещи, кот. ребенок обписал , стираете просто в водичке или с порошком?
сейчас приучаемся к горшку , часто аварии , постоянно стираю с порошком , а вот подумала , может просто простирнуть в воде и все ?
как вы делаете ? делали ? просто интересно =))
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Ответ дляНадувная пыль
интересно ,а вы свое белье тоже сняли и без порошка простирнули?ну как так можно девочки?это же моча,хоть и вашей крохи ,но все равно моча.и нужно освежать вещи или мылом, или порошком
Ой. А как же фосфаты и т.п.
Конечно экологичнее будет просто водичкой прополоснуть, чем кождый раз всякой химией освежать
пьЯНА• 04 октября 2014
Ответ дляlady_friend
у меня такой же малый - внедряем горшок. Если у Вас миллион штанов и колгот, то можно их целый день собирать и один раз ставить полноценную стирку, а если Вам нужно в чём то ходить, то можно просто прополоскать под краном и ВСё!
Состав мочи взрослого человека далеко не такой как годовалого ребёнка, поэтому нет такой вони
тю, мамочка, читайте внимательно..........я о том что дамочка вообще не стирает, пописял-повесила на батарейку, пописял, дубль два.
Ежик Хрюха• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Ой а вы не знаете, что есть вид лечение Уринотерапия.
И моча младенце в ГВ особенно ценная.
А её ещё продавала.
Вы что прозевали всё?
И моча младенце в ГВ особенно ценная.
А её ещё продавала.
Вы что прозевали всё?
так надо было за вырученные деньги пелёнок докупить ребёнку...
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
ой ну дэвушка про запах меня реально убила....я в шоке.....а как же вы тогда ребенка к врачу носили, или тоже забили, типа нафига, все дети ж одинаковые.............
А вот подскажите зачем здорового ребёнка постоянно к врачу таскать? Есть у вас логика?
Что он здоровее станет от того что вы там день в очереди с больными пропаритесь?
lady_friend• 04 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
Сори, адресовалось автору)))
Мальчун-задирун
• 04 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
а вопрос (название темы) звучал именно так , что обязательно с порошком или просто простирнуть !
пьЯНА• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
а я что сказала что хожу в такие пол-ки????????У нас свой доктор который приезжает, просто посмотреть ребеночка. А вы наверное врач, все внутренности видите, что говорите так........Все равно нужно время от времени врача посещать. А в нестираной одежде, это жесть.
пьЯНА• 04 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
да я знаю...просто зацепила эта маочка, пописял-посушила, пописял-посушила. Автор ссорри.
Засомневаю• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
А если вы стираете? То разве не весь дом завешен?
разницу между чистым и грязным улавливаете?
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
А почему вы решили что мы врача в нестираной одежде посещали? Интересно.
А ваш врач приехав к вам домой, что внутрености видит?
Засомневаю• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Есть огромная разница. Ребёночек, на ГВ и взрослый человек.
У ребёнка нету никакого запаха.
это не чистая вода, там бактерии образуются, а вы потом на ребенка это надеваете
Капитошечка• 04 октября 2014
о,ужас, прочитала всё это,и в шоке,пописял-повесила на батарею,фффу, как же не постирать,неужели самой не противно одевать эти антисанитарные колготы на малявочку?????
пьЯНА• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
короче, мамочка, вы тугодум. Я удалюсь с этой глупой темы.
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
И я
Засомневаю• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Да. Запах появляется с введение прикорма.
И как вы не заметили?
Наверное в памперсе постоянно ребёнка держали?
И как вы не заметили?
запах появляется с появлением бактерий в нестиранном белье! Это сразу моча не пахнет
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
тожно. пол года не стирала и запах появился... А я то думала от прикорма.
Засомневаю• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
бкдный ребенок
Alina Alina• 04 октября 2014
и с порошком и с кондиционером- ведь у котов выделения весьма пахучие...
у нас было такое- кошка приревновала и написяла на кофточку детскую. два раза перестирывала и еще Силан Сенситив добавляла- у него запах приятный...
Alina Alina• 04 октября 2014
простите :)- недочитала. думала что кот обписял. это тоже бывает :))
детские- конечно же стираю со всеми средствами. вода- ненадежно.
Мальчун-задирун
• 04 октября 2014
Ответ дляAlina Alina
=)) я 3 раза перечитала ваше 1е предложение , не могла сообразить , что к чему =)) смешно вышло))))