Сижу_и_плачу• 04 октября 2014

у вас муж храпит

как вы к этому относитесь, меня бесит жуть
Жена миллионера• 04 октября 2014
да, еще и пукает громко, правда

Скользкая• 04 октября 2014
У нас я храплю....Муж страдает!Мы не виноваты!
В рот не ложи• 04 октября 2014
не храпит,я храплю,он относится нормально,но иногда переварачивае меня)
Манный комочек• 04 октября 2014
да храпит, нос перебитый
Рожки-да-ножки• 04 октября 2014
ой, а мы построили большой дом и теперь, как дворяне , спим в разных спальнях и друг к другу в гости ходим!
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
да храпит, нос перебитый
о, и у моего
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
ахрененная семья.
Рыжик-пыжик• 04 октября 2014
Мой не храпит, но говорит, что я храплю))) врет наверное)))
Манный комочек• 04 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
о, и у моего
так от этого храп, вы не знали?

Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
так от этого храп, вы не знали?
зналииии...терпим...
Рожки-да-ножки• 04 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ахрененная семья.
Почему? мы замечательная семья, у нас секс и отношения прекрасные, но спим в разных комнатах, чтобы не мешать друг другу-не пукать и не храпеть! А у кого условия хреновые, те замечательные семьи?
Манный комочек• 04 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
девочки я с вас умираю...пукать...такие подробности
Рожки-да-ножки• 04 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
Это жизнь, моя девочка!
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
та ну как то спать в разных кроватях.....для меня дико. У нас тоже домина большой, но комнату себе сделали супер.......и спим вместе..
Манный комочек• 04 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
зналииии...терпим...
эта одна из основных причин храпа, перебитая переносица, вот если его еще к лору заставить прооперироваться-не хочет
Lili777_888• 04 октября 2014
У нас-и он храпит,и я..Периодически будим друг друга))
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
ну прям как про моего
Рожки-да-ножки• 04 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
очень просто-я тоже раньше думала, что никогда не смогу. Оказывается, это так здорово! Можем долго валяться вместе, телик смотреть, а потом, когда чувствую, что уже засыпаю, быстренько валю к себе.
Запароленое одеяло• 04 октября 2014
Мой храпит,слышу пока сама не сплю,толкаю сразу,когда сама сплю,не слышу)

Томатико• 04 октября 2014
бля.бесит не то слово.мы спим из-за этого в разных комнатах...
Манный комочек• 04 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
а мне жалко толкать, я приспособилась за нос его щекочу он переворачивается на бок, тогда не храпит
mi.ka• 04 октября 2014
’Если Ваш муж храпит, аккуратно поверните его голову...до щелчка’ (С)
Забагаловка• 04 октября 2014
храпит. Ужасно. Вчера пришлось уйти в другую комнату. Думаю, что там и останусь. Выспалааась))) А
очки_ннадо• 04 октября 2014
мой ужасно храпит. раньше как то во сне не замечала,но когда родился ребенок...это был кошмар. одна комната была у нас. мне все время казалось что он ребенку спасть мешает. просыпалась кормить такой храп стоял. а я на ручках ношу -убаюкиваю. так мучялась. по 3 часа гдето спала. потом нервы сдали конкретно. ребенок заболел и не спал, а он храпит. я психонула,подняла кипишь-выгнала на кухню. сейчас малой 3 у нас 2-х комнатная. Это РАЙ для меня. мы с доцей спим высыпаемся спокойно и нервы по крепче. Я счастливая капец,что не мучаюсь так
Сумчатая кошка• 04 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
+100
Муж, конечно, не виноват что храпит. Но я прикололась. Записала на диктофон его храп, а потом включила ему же, когда он спал) Проснулся и спрашивает: *Кто это так храпит??* Говорю: *Ты, дорогой*))
Теперь спим в разных комнатах и все довольны)
Мамаша в бигудях• 04 октября 2014
Мой тоже храпит.но я его ночью толкну и он перестаёт.я ж тоже спать хочу.и не слушать сонату храпа.