Сижу_и_плачу• 04 октября 2014
у вас муж храпит
как вы к этому относитесь, меня бесит жуть
В рот не ложи• 04 октября 2014
не храпит,я храплю,он относится нормально,но иногда переварачивае меня)
Рожки-да-ножки• 04 октября 2014
ой, а мы построили большой дом и теперь, как дворяне , спим в разных спальнях и друг к другу в гости ходим!
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
да храпит, нос перебитый
о, и у моего
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
ахрененная семья.
Манный комочек• 04 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
о, и у моего
так от этого храп, вы не знали?
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
так от этого храп, вы не знали?
зналииии...терпим...
Рожки-да-ножки• 04 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ахрененная семья.
Почему? мы замечательная семья, у нас секс и отношения прекрасные, но спим в разных комнатах, чтобы не мешать друг другу-не пукать и не храпеть! А у кого условия хреновые, те замечательные семьи?
Манный комочек• 04 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
девочки я с вас умираю...пукать...такие подробности
Рожки-да-ножки• 04 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
Это жизнь, моя девочка!
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
та ну как то спать в разных кроватях.....для меня дико. У нас тоже домина большой, но комнату себе сделали супер.......и спим вместе..
Манный комочек• 04 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
зналииии...терпим...
эта одна из основных причин храпа, перебитая переносица, вот если его еще к лору заставить прооперироваться-не хочет
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
ну прям как про моего
Рожки-да-ножки• 04 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
очень просто-я тоже раньше думала, что никогда не смогу. Оказывается, это так здорово! Можем долго валяться вместе, телик смотреть, а потом, когда чувствую, что уже засыпаю, быстренько валю к себе.
Запароленое одеяло• 04 октября 2014
Мой храпит,слышу пока сама не сплю,толкаю сразу
,когда сама сплю,не слышу)
Манный комочек• 04 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
,когда сама сплю,не слышу)
а мне жалко толкать, я приспособилась за нос его щекочу он переворачивается на бок, тогда не храпит
Забагаловка• 04 октября 2014
храпит. Ужасно. Вчера пришлось уйти в другую комнату. Думаю, что там и останусь. Выспалааась))) А
очки_ннадо• 04 октября 2014
мой ужасно храпит. раньше как то во сне не замечала,но когда родился ребенок...это был кошмар. одна комната была у нас. мне все время казалось что он ребенку спасть мешает. просыпалась кормить такой храп стоял. а я на ручках ношу -убаюкиваю. так мучялась. по 3 часа гдето спала. потом нервы сдали конкретно. ребенок заболел и не спал, а он храпит. я психонула,подняла кипишь-выгнала на кухню. сейчас малой 3 у нас 2-х комнатная. Это РАЙ для меня. мы с доцей спим высыпаемся спокойно и нервы по крепче. Я счастливая капец,что не мучаюсь так
Сумчатая кошка• 04 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
+100
Муж, конечно, не виноват что храпит. Но я прикололась. Записала на диктофон его храп, а потом включила ему же, когда он спал) Проснулся и спрашивает: *Кто это так храпит??* Говорю: *Ты, дорогой*))
Теперь спим в разных комнатах и все довольны)
Мамаша в бигудях• 04 октября 2014
Мой тоже храпит.но я его ночью толкну и он перестаёт.я ж тоже спать хочу.и не слушать сонату храпа.