Ксюша906190• 04 октября 2014

Девушки, а покажите самые яркие ваши образы?:)) Похвастайтесь что ли;)

Очень нравится, когда девушка ухоженная, стильно одевается:) Ну вот, может кто осмелится показать себя во всей красе?!:) Очень интересно посмотреть, а еще интересной обсудить:)) Не скажу, что я эксперт в моде, но просто интересно, может для себя что-то возьму на заметку:) Спасибо!
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Вот мои луки)никогда их не выкладывала,фоткаю для себя)
зря, красивая вы:)

_Alesha_• 04 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
все хорошо, только вот юбочка с фото 4.. ну не знаю, не очень как-то:) А так сами очень хорошо выглядите! Сколько лет?:)
35, два сына, 14 и 5 лет. )
ПешитеБесАшипок• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Просто я считаю,чтобы делать замечания,нужно ,как минимум,самой обладать вкусом.И что-бы убедиться в этом,продемонстрируйте ,как выглядите Вы.Или Вы стесняетесь?
Нет, стесняться нечего: фигура модельная, личико симпатичное, ноги от ушей. Честно. Просто у меня есть убеждения, что в сеть не надо выставлять свои фотографиии и фотографии родных.
По поводу замечаний, повторюсь. Я просто перечислила то, что вижу на фотографиях, которые сама девушка сочла лучшими и достойными обсуждения. Я их не анализировала, не обсуждала, не предлагала другие варианты. Хотя, да, в первом посте обозначила как ’минусы’, но почему тогда Вы не критикуете меня за то, что я обозначила, как ’плюс’? Но вывод об отсутствии вкуса Вы сделали сами. Я ни слова про это не писала.
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
А зря! Очень красивая!Блин,так у нас здесь цветник!
:)) Что-то мы похожие коменты пишем:))
Угадайс• 04 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
..
ух ты, сиси зачетные)))
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
..
Вы уже мама???? очень молоденькая:) А на коне тоже вы??
Левый Локоть• 04 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
зря, красивая вы:)
спасибо
ksunuyabelaya• 04 октября 2014
У меня много
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ для_Alesha_
35, два сына, 14 и 5 лет. )
так вы вообще красотка!!:) мне кажется, выглядите моложе

ksunuyabelaya• 04 октября 2014
Ответ дляУгадайс
ух ты, сиси зачетные)))
ой спасибо!
дЫнька• 04 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
..
що за гулька??))) на всіх фотках))))
ksunuyabelaya• 04 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
н коне не я(((наша кумы дочь,мне почти 30,дочке 3,6,ждем еще)))
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
у каждого свое мнение:) Демократия у нас и свобода слова:) Пишем все, что хотим (или почти все)
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
У меня много
как на меня, вы необычно одеваетесь:) Есть свой неповторимый стиль, индивидуальность:)
ksunuyabelaya• 04 октября 2014
Ответ длядЫнька
що за гулька??))) на всіх фотках))))
мне мешают у мня длинные они.дулька моя фишка)
SvetOK.73• 04 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ясно...будем считать,что убедили!Все прощаю за интеллект.Я принципиально не обсуждаю девочек,которых я не видела в жизни,поскольку исходя из своего опыта,зачастую выводы ошибочны.На одном мамском форуме,после длительного общения виртуального,в жизни девочки отличались...Чесно...Хотя есть маленькие детали,которые безошибочно раскрывают человека...
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ дляУгадайс
ух ты, сиси зачетные)))
вы парень, что ли?:)) Я три раза фото пересмотрела, чтобы увидеть
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
30?! Та ладно!
дЫнька• 04 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Ви дуже чарівна з розпущеним волоссям)

ksunuyabelaya• 04 октября 2014
Ответ длядЫнька
Ви дуже чарівна з розпущеним волоссям)
спасибушки)))но они и под мышками и во рту и в ушах,везде короче(
ksunuyabelaya• 04 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
30?! Та ладно!
да,я 85 года)))
SvetOK.73• 04 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
У меня много
Вы очень интересная барышня,только ссори...почему все фото Вы с одной прической ? Везде эта гулька?Мне кажется,Вам очень хорошо с распущеными волосами...
ksunuyabelaya• 04 октября 2014
Ответ дляДокладная
и меня обсудите, очень хочу что-нибудь поменять)
вам немного надо простоты,легкие брючки,джинсы,кеды,фигурка хорошенькая))
SvetOK.73• 04 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
О...увидела...блин...какие волосы шикарные...как у русалки...
ksunuyabelaya• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
спасибо,они меня раздражают,тем что мешают..зато именно по дульке меня именно меня узнают..)
SvetOK.73• 04 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
С распущеными волосами,Вы ваще - королева!
ksunuyabelaya• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
ой не могу))))прикольный коммент спасибо,настроение подняли))))аватарка у вас смешная!
Дядя Жора• 04 октября 2014
Ответ дляНата Лия
Я вообще стильная девушка. Мои образы это что-то, никому не переплюнуть. Второе фото без макияжа:)
SvetOK.73• 04 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Та я чесно,мой муж говорит,что самое сексуальное в женщине - волосы....
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
в Киеве живете?:)