Очень нравится, когда девушка ухоженная, стильно одевается:) Ну вот, может кто осмелится показать себя во всей красе?!:) Очень интересно посмотреть, а еще интересной обсудить:)) Не скажу, что я эксперт в моде, но просто интересно, может для себя что-то возьму на заметку:) Спасибо!
Одноклассница• 04 октября 2014
Ответ дляУгадайс
А я например не люблю постановочных фото, там все неестественно выглядят, хоть и красиво одеты и с макияжем))
Вот и мне интересно)
Угадайс• 04 октября 2014
Та все симпатичные девочки, у нас в стране одни красавицы можно и не выставлять фото
дЫнька• 04 октября 2014
Угадайс• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Это точно! Ну все равно,эй,смелые красотки,покажите себя!

я пас, не красотка я вовсе))
Ответ длядЫнька
мені подобаються більш професійні знімки
какие счастливые!!
Ответ дляУгадайс
я пас, не красотка я вовсе))
главное, душа:)
Ответ дляВика*
меня тож кто-то заснял и выложил..но видать в период печали))
а на аве тоже вы??:)
Угадайс• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Та ладно...Что это за заниженая самооценка! А ну,перестать!
Есть!))
Кокосиха• 04 октября 2014
Ответ дляJulieKostenko
Всем привет, наверное образы не яркие, повседневные) Это во время прогулок)
мне кажется Вам брови надо поярче сделать
Угадайс• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Никогда не поверю,чтоб леди с такимм чувством юмора,была не симпатичной!Так что не прибедняйтесь! У меня есть чуйка...
засмущали))
Угадайс• 04 октября 2014
Ответ дляJulieKostenko
ой вы такая худенькая, дюймовочка
Одноклассница• 04 октября 2014
Ответ длядЫнька
Вы не чистокровная Украинка?
дЫнька• 04 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
дынька Ваше фото с ребёнком радует глаз,правда правда.........
дякую)
Одноклассница• 04 октября 2014
Ответ дляJulieKostenko
Вам нужно над собой работать... Как по мне вы обыкновенная...
Угадайс• 04 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
Вы не чистокровная Украинка?
девушка наверно с западных областей, там смуглых много