Увидела сегодня на рынке мандарины, купила, дома сели кушать. блин, закрываешь глаза, вдыхаешь аромат и перед глазами снег, елка, Новый Год. А у вас?
Русалка на ветвях• 04 октября 2014
так , просто асоціації під них такі , не їменно новий рік в скоріше зимова пора )))
Не буду• 04 октября 2014
не знаю, у меня никогда не было таких ассоциаций.
может это у тех, кто мандаринку до 31 декабря не ел?
ПоэтеСССа• 04 октября 2014
Ответ дляNikocha
та мандарины еще как мандарины, я сегодня шампиньоны хотела купить 32 грн/кг.А вроде недавно по 20 были
Тоже сегодня 32,вчера по 26 брала,мы с Вами рядом, новая каховка))