Карусель-весель• 04 октября 2014
Днепропетровск, где купить шубу?
Девочки из Днепропетровска, подскажите где можно присмотреть себе качественную норковую шубу или полушубок? И чтобы цена была адекватная для шубки. Напишите, пожалуйста, адреса магазинов или если где-то на рынке поискать, то как доехать.
Я из Запорожья, но здесь ассортимент не очень радует. Думаю сравнить ассортимент и сразу определиться.
Карусель-весель
• 04 октября 2014
Только думаю, нужно составить маршрут, потому что муж будет ехать по своим делам и я за компанию)
Карусель-весель
• 04 октября 2014
Ответ дляvikadnu
ЦУМ 2 этаж
Это на Карла Маркса?
Спасибо, заедим.
Бутик Эксклюзива• 05 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо)
Заходите к нм, отправляем наложкой (автолюкс). Или есть возврат в течении 3-х дней.