Котик-Пупсик• 04 октября 2014

Посоветуйте свою лучшую маску для лица

Девчата, мне 37, сейчас в положении, кожа с жирной сменилась на комбинированную, поры расширены. Лежала дома с угрозой, рассматривала себя в зеркало и придиралась.
Хочу пару масок увлажняющих, питательных.
Пользуюсь кремом "Кристина" для комбин. кожи, устраивает. Пользовалась увлажняющей яблочной маской "кристина" и гелем с алое корейским. Всё, кроме крема, закончилось.

Посоветуйте свои, только не люкс, на это сейчас денег нет. И не "Мери кей" и др. сетевые. Можно с "Айхерба" и другие доступные. Хочется питания, тонизирования.
ДинамоКит• 04 октября 2014
Удалено администрацией...

автор Котик-Пупсик • 04 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Послушайте, хватить пиарить свой сайт. Уже надоело, честно
ДинамоКит• 04 октября 2014
Не понимаю о чем Вы.
Вы задали вопрос - я ответила. Или может Вы с другой целью задавали вопрос? Хотели что-то прорекламировать и не успели? Заметила тут часто такое практикуется.
автор Котик-Пупсик • 04 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
Не понимаю о чем Вы.
Да, хотела)
Бабулька• 04 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
Не понимаю о чем Вы.
автор же написала не люксовую косметику, на нее сейчас денег нет. На мой взгляд, больше 800 грн. за крем - это не дешево. Как думаете раздражают такие советы?
автор Котик-Пупсик • 04 октября 2014
Ответ дляБабулька
Спасибо. Какие 800? Ну, максимум на 200 грн. рассчитываю.
Раздражает другое - только тема о косметике, как эта дама под анонимом начинает пиарить свой сайт. Ей не раз об этом говорили. Вот прямо хочется узнать у админа - один и тот же человек во всех темах пишет? Я уверена, что да)
ФФФФристайла• 04 октября 2014
Мне 35, комбинированная кожа, самая любимая маска- салициловая кислота (аспирин отечественный только) + мед. Пару таблеток капаете пару капель водички, чтоб таблетки начали гранулироваться, туда меда, можно еще пару капель аевита(но в вашем положении нельзя) и на 15 мин на лицо, потом круговыми движениями массируем и смываем. Моя кожа не была лучше от любых других масок. Попробуйте

ДинамоКит• 04 октября 2014
Ответ дляБабулька
А точно, если все таки что-то бюджетное, тогда это - http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/maski-v-sashetah/
автор Котик-Пупсик • 04 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
спасибо, делала и такую. но салициловую кислоту во время беременности нельзя
Fenix__x• 04 октября 2014
что может быть лучше молотой овсянки, которая подходит всем. ее можно смешать с кефиром, с молоком, с медом, с бананом. просто с водой. освежает, подтягивает , сужает поры, скрабит, тонизирует, безвредна.
или глины. чистит поры, контур лица.. а какая экономияя мммммм. до 200 грн даже не доходим.