Виннипуховна• 04 октября 2014
Помогите прикрутить карту Укрсибба к пейпал.
не пойму в чем беда((
У меня all inclusive стандарт
Карта мастеркард, данные ввожу правильно, пишет вот такое :
We were unable to verify this card. Please review and make sure that the information you entered is correct. Your card billing address needs to match your PayPal street address.
У меня all inclusive стандарт
Четырёхсторонний скотч• 04 октября 2014
ваш билинг должен совпадать с адресом который вы в палке вводили
Виннипуховна
• 04 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
с пропиской?
биллинг адрес совпадает с основным адресом в палке(
Виннипуховна
• 04 октября 2014
ура)
прикрутила
оказывается чтобы открыть онлайн оплаты нужно ввести пароль в стар24
прикрутила