Единая страна!• 04 октября 2014

Є тут на сайті жінки, яких покинули чоловіки в період вагітності

Якщо є, поділіться як ви себе почуваєте, бо у мене шось депресняки
автор Единая страна! • 04 октября 2014
Ответ дляБабульция
Ой, Автор,а вы думаете что несбежавшые сильно гуляют и разделяют радость первого шевеления? У меня при первом ребенке еще сносно было, но уже как второй родился - это просто жуть началась а не жызнь: вечные придирки, скандалы. У меня после родов с желудком стали проблемы, вены очень повылазили, оперировали, папилому на ШМ оперировали, зубы полетели очень, зрение упало, так благоверный сказал комплимент что если бы знал что я такая калека так никогда бы на мне не женился. Так что хорошо когда хорошо, но если так как есть, то это тоже не худшый вариант. Среди моих знакомых может процентов 5 мужыки радуются деткам, остальным они внапряг. Мое мнение что лучше вырастить нормального человека в неполной и психологически здоровой семье, чем психа, но в полной и больной.
це дуже вірно через те викреслила цього урода зі свого життя назавжди, так вчинив раз то толку ніякого з нього не буде

автор Единая страна! • 04 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
У Вас обязательно все будет хорошо.Я через всю жизнь пронесла желание доказать,что я смогу все сама! Для меня всегда был как образец фильм’Москва слезам не верит’Практически как про меня))))
Му ма му ма му• 04 октября 2014
Смотрю по теме я не одна люблю фильм ’Москва слезам не верит’)))
автор Единая страна! • 04 октября 2014
Треба ще раз подивитись, колись бачила та забулось вже
кобыхно• 04 октября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Чого ж такі козли? Я не думала що багато нас таких, думаю, що це я така везуча
я думала тільки про дитинку,і говорю просто відкрито,я жила теперішнім, і молилась, пройшов рік після розлучення і народження мого хлопчика, і я зустріла іншого чоловіка, справжнього, який не боїться відповідальності, і труднощів,маю ще дівчинку, і проживши в другому шлюбі 3 роки, хочу сказати ,що дуже щаслива...а вам бажаю терпіння...
автор Единая страна! • 04 октября 2014
Ответ длякобыхно
я теж молюсь, ходжу до церкви, дякую, буду надіятись на краще, треба просто пережити цей час, терпіння б десь взяти
САМ_ТАКОЙ• 04 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
Я желаю вам женского счастья!
И быть немного добрей!
Я выразила девочкам своё уважение, за то что они очень сильные и самостоятельные личности!
А вот что вы умудрились прочитать в моём коменте мне даже не интересно!
не обижайтесь - но скорее неуважение вы выразили. Если бы вам соседка сказала, что у нее опухоль, вы бы и ей стали говорить , что * -А у меня со здоровьем все ок! И где это ты лазишь, что опухоль у тебя? Но респект тебе- ты сильная** Суть улавливаете ?
автор Единая страна! • 04 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О, треба дякувати Богу, що дарує здоровя і бебіка!!!
САМ_ТАКОЙ• 04 октября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
ну вот. еже нашли + есть здоровье. лядя в животике. и продолжайте в том же духе )))

Рассказница• 04 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
Я зашла в темку просто ради интереса и обалдела((((
неужели такие бывают...
Где Вы таких находите???
Мой с меня пылинки сдувает...
Удачи вам всем!
вы очень сильные!
могли бы и промолчать в этой темке........
Чеширская кошечка• 04 октября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Шевелиться там, так приємно, хочу щоб дівчинка була, щоб урода того не нагадував пацан
а вот так вы зря себя настраиваете, кто есть уже тот есть и если это мальчик он же чувствует весь негатив и то что вы не хотите мальчика. Ведь девочка тоже может быть его копией. Надо вам как то по другому настроиться что это только ваш ребеночек и независимо от пола он должен все время чувствовать как сильно вы его любите.
Рассказница• 04 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
автор Единая страна! • 04 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
))) та люблю, люблю, відчуваю як воно там ворушиться і балакаю з ним, це не передать
Некомильфо• 04 октября 2014
Ворушиться ніби рибка плаває?))))
ох, пам´ятаю коли почав сильно ворушитися, то голову висуне, то ніжку. Так приємно було. І жодного неприємного відчуття.

А ще от що. Я коли не могла завагітнити - мріяла опинитися на Вашому місці. Нехай одна, але з дитиною. І Бог з ним з тим батьком. Хоча як це одна. Важ все двоє і Вам є з ким спілкуватися хоч щохвилини. У нас з дитинкою був контакт. Я просила ніжку висунути, він ії і висовував. Така гармонія.
Бажаю Вам щастя) а той папаша ще пожаліє))
Бабульция• 04 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Полностью поддержываю автора этого поста: у меня такая ситуация со знакомой была, парень ее бросил как только узнал что она беременная, она девочку родила, а девочка вылитая копия папашки, и на мордашку такая же, и такая же рыженькая, и характер один в один, привички одинаковые... Но моя знакомая умничка, она никогда не срывалась на ребенке, ребенка послал ей Бог и она искренне благодарна
Мадам Подлинник• 05 октября 2014
на 2 неделе...
в 2 года наконец-то перестала надеяться (жаль, что не раньше)
своего ребёнка он даже не видел
да не хотел
тяжело финансово
всё остальное ерунда