Брызжу ядом• 04 октября 2014

Сайт Одноклассники работает?

Девочки, это только у меня сбой? не могу зайти на сайт Одноклассники. Выбрасывает сразу при попытке зайти.
Люблю Украину• 04 октября 2014
ДА

Ряженка• 04 октября 2014
Я сейчас на сайте у меня все ок.Так бывает,лучше сейчас не пробуйте вообще.Просит узнать друзей или пароль на телефон?
автор Брызжу ядом • 04 октября 2014
Ответ дляirinka-biserinka
ничего не просит. просто выбрасывает. заблокировать могли?
Просто красавица• 04 октября 2014
Я вот тоже теперь вообще не могу зайти,также былглюк видимо,телефон давно не активный номер,который на ОК был и что теперь делать,не знаю
Вилами по воде• 04 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
могли, если вы очень проукраински настроены. меня блокировали, типа за нарушение правил. после месяца переписки возобновили... больше туда не хожу, разве что кто-то напишет...
автор Брызжу ядом • 04 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
сильно не буянила, просто одному козлу написала в ответ на наезд на мой город, что в его Московию не за какие деньги не поехала б жить Ну и хрен с ними, наконец со стратегий спрыгну Давно хотела забросить этот сайт. Уже даже на фейсбуке зарегистрировалась. Времени теперь свободного Лучше к вам буду чаще заходить...
автор Брызжу ядом • 04 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
А как вы узнали, что заблокировали?

автор Брызжу ядом • 04 октября 2014
Блин, зашла... Это наверно знак. Сброшу всем, кого хочу видеть в друзьях, адрес на фейсбуке и буду удаляться...