Слава Українi• 04 октября 2014
Чьи детки проходили комиссию ЛКК для частоболеющих детей?
Поделитесь опытом,что это за комиссия,как проходит,на основании чего выдают справку?
ksunuyabelaya• 04 октября 2014
На основании записей в карточке,ваш педиатр пишет потом направление на эту комиссию вы приходите без ребенка
175см55кг19лет (она)• 04 октября 2014
педиарт пишет справку, подписывает заведующая. Потом с карточкой и справками идете на ЛКК - они ставят свою подписть и печать и все. Главное - педиатр если дает такую справку - то нет вопросов.
Слава Українi
• 04 октября 2014
а сколько записей должно быть,чтобы дали направление?достаточно ли пару бронхитов и аденоидов 2-3ст.?
ksunuyabelaya• 04 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
не очень,хотя бы пару стационаров ,надо ж часто болеющий,штук 6 вирусных,ну и показания может соблюдение диеты какой или операция на удаление аденоидов,много записей должно быть
Я не на долго• 04 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
8 записей за год, т.е восем первичных наблюдений(так было у нас несколько лет назад), педиатр доклеила до нужного количества, так как я много раз не обращалась, а сама подлечивала.
Я не на долго• 04 октября 2014
ну и учет у Лор врача само собой по аденоидам 2-3ст был тоже, кроме педиатра желательно записи хотя бы от лора
Слава Українi
• 04 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
ага,понятно,а аллергические реакции подходят сюда?вирусные обычно дома лечим,нет записей в карточке,3 стационара есть,как думаете,с педиатром можно договорится или это серьёзная справка?
Слава Українi
• 04 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
спасибо,это есть даже от нескольких)
175см55кг19лет (она)• 04 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
договорится можно
у нас не было стационара. Мне сказали - 6 болезней , т.е. 6 записей за год у педиатра + еще может Лора с указанием проблемы или др.врача. У нас была запись гастроэнтеролога и схема лечения на 3 мес расписана.
Слава Українi
• 04 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
договорится можно
а у гастроэнтеролога это тоже считается?
175см55кг19лет (она)• 04 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
ну смотря что у вас написано. Мы стоим на учете полтора года.