Коко Шанель• 04 октября 2014

Какими средствами по уходу за лицом пользуетесь, чтобы отлично выглядеть?

Не поверите, но уже несколько лет ничем не пользуюсь. Выгляжу хорошо, но хочется, чтобы кожа на лице сияла и имела здоровый вид. Есть немного мелких прыщечков, а так всё Ок. Чем пользуетесь вы? Какой у вас каждодневный уход за кожей лица?
Shirin_81• 04 октября 2014
Caudalie, франция. Заказываю в Англии.

Люблю Поумничать• 04 октября 2014
умываюсь водой с детским мылом
и все...(
вечером крем от морщин под глаза
Ушла и Пришла• 04 октября 2014
FILORGA, NUXE
автор Коко Шанель • 04 октября 2014
Мне 24 года, если это важно.
Сижу_и_плачу• 04 октября 2014
у меня тоже нормальный тип кожи, без проблем, ровный цвет, но ухаживать за ней начала с 20 лет, так мама приучила
сейчас пользуюсь профессион. косметикой Академи и мужа на неё подсадила
СМСница• 04 октября 2014
Вечер - Смываю макияж миццеляркой, умываюсь дегтярным мылом, протираю лицо тоником Виши, наношу крем доп глаза питательный и на лицо с витамином С.
Утро - умываюсь гелем для интимной гигиены Урьяж, тоник Виши, крем виши аква термаль под глаза и на лицо
Раз в неделю пилинг+маска
Коренная киевлянка• 05 октября 2014
Ответ дляСМСница
Раз в неделю пилинг+маска
умываюсь гелем для интимной гигиены

Это как?
Хитрушка-чекушка• 05 октября 2014
умываюсь гелем аптечны avene, очень нравиться, затем тоник и крем под глаза.
Пару раз в неделю наношу крем для лица амвей (увлажняющий из серии Вода), каждый день не мазюкаюсь, у меня, замечаю, что от кремов забиваются поры, да и косметолог не рекомендует через чур перекармливать кожу.Мне 25 лет.
ТигрЛьвович• 05 октября 2014
молочко для умывания,тоник . + раз в месяц масочки.

ТигрЛьвович• 05 октября 2014
виши дорогой, я однажды взяла крем под глаза.результат- отек,покраснение на неделю. фуу
ТигрЛьвович• 05 октября 2014
любое мыло сушит кожу лицааа! есть множество других доступных средств.
Маргарита 7• 05 октября 2014
У меня нежная кожа лица и чем попало не попользуешься. Всегда осторожно и внимательно изучаю состав средств по уходу за кожей. Обязательно чтобы не было в составе продуктов нефтехимии, парабенов, силиконов, синтетических отдушек и красителей, способных вызвать раздражение и сухость кожи. Сейчас подобрала себе вот такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-10683281.html И дочке подростку отлично подошла умывалкаиз этой серии. После применения появляется ощущение свежести на коже, чистоты. Немного выкупаю и на продажу. Может кому-то тоже подойдет такой вариант...
СМСница• 05 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
умываюсь гелем для интимной гигиены

Это как?
Вот так. Как обычной умывалкой.
Или Вы думаете, что если гель подходит для ’там’, то для лица не годится?))
Україна понад усе!• 05 октября 2014
Ответ дляСМСница
Вот так. Как обычной умывалкой.
я тоже иногда интимным гелем умываюсь, очень приятная вещь
Все возможно• 05 октября 2014
Cleanozone - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/biozone/cleanozo... для умывания - очень хорошее средство.
zaochka• 06 октября 2014
в основном израильские darphin и holy land, остальное estee lauder и matis