Цветик-семицветик• 05 октября 2014
девочки кто покупает гривновой в америке приват зайдите
вот вопрос,если купили на сто долларов у вас сняло 1453грн а если Вам отказал магазин по каким то причинам выходит вернут сколько??1290грн???
Язвочка• 05 октября 2014
у меня не было т.-т. такого прикола, но по ходу так и возвращают!
капец! махинаторы!
Кишечная палочка• 05 октября 2014
Мне кажется должны вернуть тут сумму, которая снята с гривны, потому что магазин же её не забирает сразу, а блокирует, поэтому сумма просто разблокирывается
Язвочка• 05 октября 2014
пи разблокировке да - овзвращают заблокированную сумму
а вот с случае отмены - попандос! возврат по 12,98
margoshaaa• 05 октября 2014
если деньги были заблокированы (не сняты) то вернут 1453грн
Если сняты то 1290грн
Татьяна Река• 05 октября 2014
у меня было такое, покупала с китайского сайте на 10 дол.. с моей карты по курсу сняло в гривнах, прошло 4 мес, товар потерялся и мне вернули опять 10 дол., по нынешнему курсу, тоесть мне вернули больше в грн так как курс вырос. Если в вашем случае курс упал, вы получите меньше