Добротная• 05 октября 2014
Любители ин.сайтов, к Вам вопрос.
Какая самая максимальная скидка Вам встречала на Крейзи8, Джимбори, картерс и тому подобное? Краем уха слышала в какой то теме, что было и по 99 центов ( крейзи ,если не ошибаюсь)на футболки , но мне такое не встречалось......С удовольствием бы подкупила на лето вещей.
Марс атакует• 05 октября 2014
да,бывает такое,я так попала в том году на такую акцию,там,к примеру нужно взять одну вещь за полную стоимость,футболочка к примеру я брала за 2,50$,а вторую за 0,88 цента,но это не всегда до такой акции доходят нормальные,красивые вещи,но бывает,надо заглядывать туда,я смотрю каждый день
потом были такие теплые кофточки,их цена 35$ была,а по этой акции я взяла за 0,88 цента,да и вообще тогда набрала даже на вырост малой классных вещей
Нифига_ни_ни• 05 октября 2014
На таких классных акциях шансы что-то купить почти равны нулю, если только вы сами можете все выкупить, а не через посредника, то ещё есть шанс. А так все улетает в считанные часы, а иногда и минуты.
Добротная
• 05 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
понятно(( я только через посредников всегда
Марс атакует• 05 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
так и я через посредника всегда Джимбори,Крейзи покупаю,чисто для своей малой,не для продажи,всегда все успевает выкупить
Марс атакует• 05 октября 2014
Ответ дляДобротная
значит такой посредник у Вас никудышний,у меня
Добротная
• 05 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
К чему Вы это? У меня тоже отличные посредники, ни разу не подводили.
Марс атакует• 05 октября 2014
ну если Вы пишете,что слышали за такую акцию краем уха в какой-то теме,но не встречали,ну так это упущение посредника,мой посредник меня информирует обо всех акциях какие только есть,если у Вас отличные посредники,тогда к чему вопрос?
На летнюю одежду отличные цены были уже в конце июля, августа.Сейчас нужно ловить акции, а для этого каждый день захожу и проверяю сайты.Полезно зарегистрироваться и на почту получать уведомления( если времени нет).Самые выгодные акции действуют недолго и всё очень быстро заканчивается(