Флоранс• 05 октября 2014

Хочу купить ребенку спортивные штаны Next, кто такие покупал как вам качество?

Цена за 2 шт 250 грн. На рост 115 размер 5-6 лет подойдет? Кто брал, как качество?
Elina.Alina• 05 октября 2014
Я не очень довольна качеством.Кашлатятся и очень вытягиваются коленки.

автор Флоранс • 05 октября 2014
Ответ дляElina.Alina
Это во всех в нексте так?
smallgirlmacya• 05 октября 2014
А мне нравятся с плотным начесом, и на улицу, и с учетом холодов в сад. Стильненькие,модненькие,у нас кофта с капюшоном к ним в тон Некстовская, очень круто.
smallgirlmacya• 05 октября 2014
Ответ дляФлоранс
Это во всех в нексте так?
Первый раз такой отзыв про Некст слышу.
автор Флоранс • 05 октября 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
А вам как в носке? А можно ссилку дать на кофту где в тон под них можно купить? Спасибо
smallgirlmacya• 05 октября 2014
https://vk.com/albums-50885209 - здесь куча фотографий реальных фото с Некста, я часто пользуюсь, если надо размер или цвет посмотреть.
smallgirlmacya• 05 октября 2014
Ответ дляФлоранс
Кофты уже нет, она из старой коллекции,но там сейчас есть похожая черная, посмотрите ссылку которую я ВАм дала, там эти штаны не раз встречаются.
Elina.Alina• 05 октября 2014
Ответ дляФлоранс
Это во всех в нексте так?
первый раз такое,так и ещё маломерят.Только у меня девичьи,разница с вашими только в цвете.
smallgirlmacya• 05 октября 2014
а мальчишечьи абсолютно не маломерят, с большим запасом на наш размер.

djuliia• 05 октября 2014
Я беру уже второй раз для садика, мне понравились и цвет не теряют и колени не вытянулись как пишут сверху. Размер 5-6 лет пудут на ваш рост отличные.