Свисток ля-минор• 05 октября 2014
Эксперты по тату, сколько примерно будет стоить такая татуировка?
Сколько примерно такая, как на фото? И если потолще будет, то сколько? Сориентируйте меня немного. Спасибо!
Свисток ля-минор
• 05 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Думаю вам должны за нее доплатить)
Это почему?
Ацетилсалициловая кислота• 05 октября 2014
це таке небезпечне місце для тату ))) Може не варто там робити? Вклика ймовірність обвисання саме в цьому місці. Краще ззаду над тазом таке зробити. А коштувати буде 500-700 грн, в залежності від міста і майстра.
Хранительница чешки• 05 октября 2014
партак!
пойтите к хорошему мастеру, который подберет вам индивидуальный модный эскиз. Вот там и цены узнаете. На мастере не экономте, вам же потом ходить с этой тату
Свисток ля-минор
• 05 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
партак!
Что не экономить, это понятно. Как только надумаю окончательно, буду у вас узнавать, где в Харькове мастера хорошие.
Хранительница чешки• 05 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
вы главное созрейте, а если сомневаетесь, пока побремените. Но тату я очень люблю, особенно масштабные.