05 октября 2014

Мой муж всегда хочет в попу! Я нет!

Мой муж уже задрал меня с этим. Постоянно туда лезет.
Это так все мужики?
Мне уже кажется, что если я все-таки не решусь - он найдет любительницу этого!

Но это же больно и вообще, я не хочу, не приятно мне.
Вообще, не знаю.... может я не современная?
И все ли такие мужчины?
показать весь текст
Оченьценная 05 октября 2014
Активный отдых у вас какой-то специфический)))
ЗавЛабСнаб 05 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
говорят наоборот хорошо,мол геморой проходит
Да вы что?
Просто красавица 05 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Похоже, на КС пришли извращенцы...
я утром тоже люблю.
и в попу но своему почему то не хочу.а другим пожалуйста.
Банка с бутылками 05 октября 2014
выпейте алкоголя
вам понравится)
IQ 80 05 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
выпейте алкоголя
вам понравится)
ага и лучше и туда и туда сразу.....
Просто Филя 05 октября 2014
Нет далеко не все мужчины такие
секс должен быть разнообразным конечно, но....
Может его к урологу записать на ПОЛНОЕ обследование?)))
Бывают любители дырочек поуже...
Цветок Мира 05 октября 2014
такие вопросы в пятницу вечером обсуждают сдесь, больше советов дадут
БеллаДонна 05 октября 2014
Ответ дляIQ 80
ага и лучше и туда и туда сразу.....
Девочки, так тоже делать нельзя. После а.секса - обязательно в душ.
И только потом уже в традиционное отверстие...
Сарафанное радио 05 октября 2014
Мой тоже постоянно просит,но я ни-ни,ну не хочу я,почему должна себя ломать.
Когда смотрю порно,да меня это возбуждают,но самой нет,не хочетса.
Наверно каждому свое,у всех свои причуды.
Слоник-тоник 05 октября 2014
А Вы дайте ему швабру и презерватив, и поставте условие, что если он себе туда её засунет, то вы ему тоже туда дадите, мой после такого сразу отстает
Повелитель интернета 05 октября 2014
Нет! И еще раз нет! Автор полностью с вами согласна, я этого не перероношу ни морально, ни физически - это ужасно больно и такое чувство как будто в туалет хочется, один раз пошла на это - потом сказала, что больше никогда такого не повторится! пошла только потому что люблю и хотелось ему приятно, обойдется теперь, думаю есть море других способов сделать приятно :)
Автор так и скажите, что нет и все )
Завтра не пью 05 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
говорят наоборот хорошо,мол геморой проходит
Не в коем случае!!!!!!!!!!!!
ЗавЛабСнаб 05 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
выпейте алкоголя
вам понравится)
Цитата:
выпейте алкоголя вам понравится)[/cit
младокошкина 05 октября 2014
Мой тоже хотел ... Так вот я раз согласилась, мне было жутко больно.

Предложите сначала ему в попу дать...это же жутко приятно.
У меня даже любовницу завел...что-бы иметь её как хочет.
Я развелась и не жалею. Поверьте если он не считается с Вашими желаниями, то этот Эгоист с большой буквы.

Кстати от этого секса можно подцепить уйму болячек и геморрой. Разве это нужно?
Единая страна! 05 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Он латентный гей
Может уже и уже пробовал, кто их разберет сейчас.
У меня кума разводится.
Как оказалось муж спал с лучшим другом, которого и в семью привел.
и тоже анальный любит, позу сзади, минет.
она считала, что так все мужчины любят.

а сейчас в шоке полном, не знает, как жить дальше, дети растут.
Пушистый Пельмень 05 октября 2014
девченки скажите а за норковую шубу дали бы?
Поросенка 05 октября 2014
Я тоже постоянно хочу в попу.. к мужу.. а он против почему-то
Бубль Гум) 05 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Да дайте ему уже в зад.
Не больно это, если подготовиться.

Ну или дайте, при условии, что сначала вы ему пальчиком сделаете массаж простаты - это же жутко полезно, к тому же, профилактика простатита! А потом уже он вам туда...
Зачем пальчиком ? Огурчиком , да возьмите побольше и с пупырчиками
Тушь для2го класса 05 октября 2014
После анального секса уже классический будет не по приколу))) Поэтому и лезут туда, тесно и приятно.
Пушап Ми 05 октября 2014
не вижу проблемы ..мой также 5 лет хотел в попу...(сори) я держала оборону, а потом при оочень бурном сексе както моя оборона ’упала’ -ДА в первый раз больно и дискомфортно, но потом всегда получаю кайф ..ну я имею в виду туда.П,С 2 детей -оба кесарево -там все ок имею спереди и сзади
Пушап Ми 05 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
девченки скажите а за норковую шубу дали бы?
ага мне к стати за это муж колечко с брюликом купил -меня балует
Тушь для2го класса 05 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
девченки скажите а за норковую шубу дали бы?
за шубу нет, не люблю. За поездку на Кипр, Таити и т.д.. с удовольствием!!
Повелитель интернета 05 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
за шубу нет, не люблю. За поездку на Кипр, Таити и т.д.. с удовольствием!!
На Мальдивы вы забыли добавить
Анонимушка 05 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
мой тоже хотел,ну дала-все больше не хочет,ничего интересного там нет для него и для меня тоже
мой вариант..правда,больше не хочет. я говорю,ну попробовали так,для галочки,ну и ладно. нет прямо аж такой жуткой боли,если вам противно и вы не настроены,конечно - будет не приятно просто,вот и все.
Отжигающая 05 октября 2014
Я категорически против ’в попу’, это место задумано для другого, поэтому контакт ТАКОГО рода может привести к печальным последствиям. Если мужчина вас любит и дорожит вашим здоровьем - настаивать не будет, во всяком случае из моих никто не настаивал.
Ну а если женщина для мужчины просто набор удобных дырок - тогда конечно, и претензии будут, и требования.
Отжигающая 05 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
ага мне к стати за это муж колечко с брюликом купил -меня балует
Не, балует - это если бы он вам просто так колечко купил, а так он свой член балует и готов покупать для него дорогие удовольствия, даже в ущерб вашему здоровью ;)
Единая страна! 05 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
Я категорически против ’в попу’, это место задумано для другого, поэтому контакт ТАКОГО рода может привести к печальным последствиям. Если мужчина вас любит и дорожит вашим здоровьем - настаивать не будет, во всяком случае из моих никто не настаивал.
Ну а если женщина для мужчины просто набор удобных дырок - тогда конечно, и претензии будут, и требования.

Анонимушка 05 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
Не, балует - это если бы он вам просто так колечко купил, а так он свой член балует и готов покупать для него дорогие удовольствия, даже в ущерб вашему здоровью ;)
ой да ладно,зависть плохое чувство,он ведь не подвергал ее СМЕРТЕЛЬНОЙ опасности,не раздувайте уже,и надеюсь,не насиловал
Чупа-чупс 05 октября 2014
А Ви поїжте напередодні салат з помідорів і ввечері дайте йому в жопу, як він того хоче. Нехай собі на член шкурок помідорних намотає і буде йому щастя.
Соображалочка 05 октября 2014
Может я извращенка, но мне нравится, не каждый день, а раз в месяц-другой даже очень. Поза мужчина сзади и при этом ласкает рукой клитор и все остальные прелести. Я от этого испытываю оргазм.