Мама Карло• 05 октября 2014

Мой муж всегда хочет в попу! Я нет!

Мой муж уже задрал меня с этим. Постоянно туда лезет.
Это так все мужики?
Мне уже кажется, что если я все-таки не решусь - он найдет любительницу этого!

Но это же больно и вообще, я не хочу, не приятно мне.
Вообще, не знаю.... может я не современная?
И все ли такие мужчины?
Отжигающая• 05 октября 2014
Ответ дляАнонимушка
ой да ладно,зависть плохое чувство,он ведь не подвергал ее СМЕРТЕЛЬНОЙ опасности,не раздувайте уже,и надеюсь,не насиловал
А чему завидовать? Мне просто так подарки дарят, честно говоря, меня от одной мысли об анале передергивает (я пробовала по своей инициативе, в юности, и ничего хорошего не было, хотя и партнер был опытный, и подготовилась, и смазка, и все ’по инструкции’), так что ’колечко за попу’ у меня точно зависти не вызовет. Я вам больше того скажу - меня бы очень обидело, если бы мой мужчина оценивал мой риск для здоровья в колечках.

Да, и опасность не смертельная, но вполне ощутимая, если не в курсе - почитайте (только мед. литературу, а не статейки в женских журналах).

Секретница• 05 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А Ви поїжте напередодні салат з помідорів і ввечері дайте йому в жопу, як він того хоче. Нехай собі на член шкурок помідорних намотає і буде йому щастя.
Девушка Прасковья• 05 октября 2014
Автор! Не все мужчины такие. Мой не просит!
Домашка• 05 октября 2014
Мужчина хочет туда, т.к. там узко и кайф больше.думаю, нужно его баловать иногда,ведь секс у них на 1-ом месте...Смазка+расслабиться,+100грамм и не оч.глубоко-и все ОК.

Хотя анал.отверстие для этого не предназначено,могут быть и трещины и воспаление, но это если часто.
Молчавочка• 05 октября 2014
за этот год 2 раза было после анилингуса) вообще-то для меня что то дико, что то.. но потом как-то расслабляешься и норм)
Соображалочка• 05 октября 2014
Такие вопросы нужно задавать в вечернее время. Днем на подобные вопросы отвечают только порядочные девушки, которые ничего себе подобного не позволяют и не допускают даже мысли о таком и отдают предпочтение нормальному сексу.
Домашка• 05 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Есть вероятность, что практикует это с другими,т.к. нет такого мужика, который не хотел бы залесть там, где уже, а во влагалище не такие сильные мышцы, как в анале...Ну или он действительно у вас никогда этого не делал и не знает этого кайфа.

Девушка Прасковья• 05 октября 2014
Ответ дляДомашка
Он считает это неприемлемым. Остальное - ваши домыслы.
Чупа-чупс• 05 октября 2014
Ответ дляДомашка

Вибачте, а 100 грам наскільки глибоко потрібно?
Отжигающая• 05 октября 2014
Ответ дляДомашка

Я всю эту радость лечила после ОДНОГО (!!!!!!!!!) раза, год мучкений и постоянного дискомфорта, куча лекарств и обследований. Может у кого-то более эластичная прямая кишка, может у кого-то сфинктер в меньшем тонусе или у партнера меньше член - я не знаю, но один раз стоил мне года проблем и я для себя эту тему закрыла навсегда.

Но рисковать или нет - дело лично каждого. Просто одно дело когда человек сам принимает решение относительно своего здоровья, и совсем другое, когда его заставляют принять это решение, я считаю, что любящий человек так вести себя не станет.
Кубик Рубика• 05 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Он латентный гей
+100
А если еще прется от того,что вы его попу ласкаете-точно латентный
Девушка Прасковья• 05 октября 2014
Ответ дляОтжигающая

Вот-вот. Только, почему-то, некоторые решают, что прямая кишка не для выхода, а для входа..
Покорительная• 05 октября 2014
Мне нравится,но не часто. Стоит попробовать. Все в жизни надо попробовать.
Накладные мюсли• 05 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Зачем пальчиком ? Огурчиком , да возьмите побольше и с пупырчиками
ну после такого точно можно соглашаться если ему понравится
Девушка Прасковья• 05 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Самое странное для меня выражение ’всё попробовать’. Так поработайте пожарным, учителем в школе... Почему-то в понимании ’всё’ только какая-то гадость, типа наркотиков, извращений и пр. гадости.
Простоваля• 05 октября 2014
Ответ дляКубик Рубика
+100
Прикольно . Не слышала о таком ... Что это означает?
Отжигающая• 05 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну пусть эти некоторые со своей кишкой что угодно делают, меня вот бесит другое - когда такие некоторые начинают активно пропагандировать такой способ секса и осуждать тех, кто не хочет себе проблем - типа, ханжи, а вот мы, мы-то ого-го! Пусть эти некоторые хоть в ухо дают, там вообще уже некуда, это их личное дело, только пусть свои взгляды другим не навязывают. ИМХО.
Покорительная• 05 октября 2014
Ответ дляОтжигающая

Вы наверное плохо подготовились,плохо смазались,если разодрал.
Девальвация• 05 октября 2014
Ответ дляIQ 80
это как? Научите..........
Засуньте туда палец и массируйте. Только палец смазкой смажьте.
Отжигающая• 05 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
+100! Я тоже никогда не понимала, почему люди, употребляющие фразу ’в жизни ВСЕ нужно попробовать’ под этим ВСЕ подразумевают обязательно что-то противоестественное. Хорошее, доброе, вечное пробовать почему-то мало кто хочет)
Девушка Прасковья• 05 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
Та да... А еще без предохранения давай, мол может пронесет. Не ему же аборты делать, не у него здоровье подорвано будет... Не говорю уже о грехе... Он на двоих ложится. Нужно себя уважать. Как по мне, это прежде всего!
Кубик Рубика• 05 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
Не, балует - это если бы он вам просто так колечко купил, а так он свой член балует и готов покупать для него дорогие удовольствия, даже в ущерб вашему здоровью ;)
ДаЗдраПерма• 05 октября 2014
предложите его трахнуть хоть 2 пальцами. согласиться- ну тогда и вы разок постарайтесь. нет-пшел вон.
автор Мама Карло • 05 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так и есть!
далегко не гей. Кстати нормальный мужчина он у меня. А в мозгу это присутствует.. и вид настолько мужественный, что и не подумаешь, что у него фантазии несерьезные
eduard98• 05 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Почему же сразу наркотики есть много разных прелестей,а если секс для вас извращение то вам пора в монастырь.
Отжигающая• 05 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Хорошо я подготовилась, и расслабилась, и смазка была качественная, и партнер опытный, и делал все постепенно - но если природой не заложено туда пихать посторонние предметы, то как ни готовься, есть шанс что-нибудь ’сломать’. Вот у меня и сломалось, выводы я сделала и в будущем проверять ’а вдруг получится’ ценой еще одного года мучений желания у меня нет.
Девальвация• 05 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
говорят наоборот хорошо,мол геморой проходит
Йоханий бабай, так можно или нет?
автор Мама Карло • 05 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
его таким юмором не проймешь... он не реагирует на это
Девушка Прасковья• 05 октября 2014
Ответ дляeduard98
Секс в том месте, откуда выходит съеденный продукт, не является для меня сексом. Для меня это не секс. А извращение. Или по вашему, с животными тоже секс?))
Фиона Шрековна• 05 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
Может я извращенка, но мне нравится, не каждый день, а раз в месяц-другой даже очень. Поза мужчина сзади и при этом ласкает рукой клитор и все остальные прелести. Я от этого испытываю оргазм.
+1000
причем в первый раз я предложила. Муж боялся навредить. А мне хотелось попробывать