Мама Карло• 05 октября 2014
Мой муж всегда хочет в попу! Я нет!
Мой муж уже задрал меня с этим. Постоянно туда лезет.
Это так все мужики?
Мне уже кажется, что если я все-таки не решусь - он найдет любительницу этого!
Но это же больно и вообще, я не хочу, не приятно мне.
Вообще, не знаю.... может я не современная?
И все ли такие мужчины?
Это так все мужики?
И все ли такие мужчины?
Докладная• 05 октября 2014
Ой, девочки))) секс может быть разный, какой угодно, но самое главное УДОВОЛЬСТВИЕ обоюдное! Как вы получаете его это личное дело каждого! Кому-то комфортно от бдсм, кому-то анал... Главное не насиловать себя!
Tasha.Kasya• 05 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
жалоба. Сдурели совсем, хоть бы ночи дождались.
Поросенка• 05 октября 2014
Ответ дляМама Карло
та не ))))) точно не гей ))) у него лицо такое! Его мужчины боятся )))) Я его знаю за 15 лет! Со школы со мной ...
Девочки подменяют понятия. Гей - это мужчина который любит других мужчин и хочет строить отношения с мужчиной. А хотеть женскую попу, и даже хотеть, чтобы женщина ласкала его попу - просто разнообразие.
Ноги от ушей• 05 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
не-не. Следуя вашей логике, из вашей дырочки вытекает моча и вылазят детки. Нельзя заниматься сексом, это противно. А высокопарные слова оставьте. ’ Создана для любви’ ах и ох!
Смысл что-то кому-то доказывать, мы здесь все пишем свое мнение по данному вопросу.
Вообще-то, дети и моча появляются из разных мест.
Tasha.Kasya• 05 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А Ви поїжте напередодні салат з помідорів і ввечері дайте йому в жопу, як він того хоче. Нехай собі на член шкурок помідорних намотає і буде йому щастя.

Накрыло-не отпускает• 05 октября 2014
Ответ дляНаверняка
а чего? тема ас запрещена для обсуждения в клубе? не поняла...
ну если не поняла, то... Может, вас дети счас читают, извращенки
No problems• 05 октября 2014
Ой, автор. Раньше я тоже не любила в попку. Но после того , как правильно подготовилась и настроилась к анальному сексу , я полюбила это занятие. Сейчас это кайф для меня
ПОлучаю такое удовольствие, что Вам и не передать на словах...И муж просто кайфует от этого. Так что дерзайте
Докладная• 05 октября 2014
А муж сказал только что... Это просто спортивный интерес) если девушка не дает, значит ты плохо просишь
Плюшевая дыба• 05 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
в попу надо давать а то потом темы создают -помогите у мужа любовница или муж не обращает внимания
Вы наверное не замужем)))) Если думаете, что люди из за этого разводятся. Из за секса только идиоты будут разводится, ну туда им и дорога.
Наверняка• 05 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это не сайт для детей, это сайт для родителей...тут много инфы, которой детям знать не обязательно.
Наверняка• 05 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
вы знаете, встречалась с одним, до мужа. очень хороший как человек, но в сексе....просто слов нет....замуж звал, но я не пошла только по этой причине...потому что там полный мрак...3 минуты и привет.
Накрыло-не отпускает• 05 октября 2014
Ответ дляНаверняка
да нет, только в разделе ’Темы для взрослых’. И вообще - ну и проблемы у вас, девочки.
Tasha.Kasya• 05 октября 2014
Ответ дляНаверняка
И такое бывает. Может, он девственник был...
Пушистый Пельмень• 05 октября 2014
Ответ дляНаверняка
скорострел или недоносил?
Мама Карло
• 05 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
здесь столько тем взрослых обсуждается. И такие, или просто очень грустные темы. Зачем ваш ребенок возле компьютера?? И если он умеет читать, он уже взрослый. Может надо сказать - не читай! И вообще, сейчас такие баннеры по интернету! Лучше вообще - не давайте ему ноутбук или комп, и т.д. И с ай-фонами поосторожнее.... вообщем, на эту тему много можно написать.
Поросенка• 05 октября 2014
Ответ дляНаверняка
А язык он прикусил и пальцы дверью защемил. Если мужчина не дурак, то его женщина не уйдет из постели неудовлетворенной, а если дурак, то и за полчаса мозоли вам натрет, а кайфа 0.
Это еще и от женщины зависит. Почему Вы ему не объяснили, что Вы хотите, как Вам приятно, и что для этого требуется от него?
Наверняка• 05 октября 2014
Ответ дляМама Карло
согласна. передвижение по интернету нужно контролировать. потому что всяких дядек извращенцев и прочего вагон...тогда тема маминого ас покажется цветочками....
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хотите верьте хотите нет. Мы с мужем в браке 5 лет, начали практиковать БДСМ, никогда не задумывались, что нам нравится такое. Иногда когда я становлюсь его нижней, он наказывает и занимается любовью со мной в ’...опу....’Но в большинстве случаев. т.к. я Верхняя-его Госпожа, то он долгое время меня ублажает всячески. в силу того, что здесь нельзя такое писать то не буду, он меня ласкает, а потом я ставлю его на колени одеваю женские чулки, свои трусики , у нас есть даже для таких случаев анальныя пробка, то я смазываю ее хорошенько лубрикантом и ввожу ’туда’ ,..Хотела бы даже страпон купить
Мы не считаем друг друга извращенцами, просто так разноображиваем супружескую жизнь))И мы оба считали раньше, что попа это святое))
вы молодцы
это хорошо что в супружестве вы так нашли друг друга, и можете удовлетворять свои фантазии, а не подавлять и стесняться их
Наверняка• 05 октября 2014
Ответ дляПоросенка
вы знаете, до него не было таких конфузов....пыталась брать всё в свои руки, но заканчивалось всё определённой позой и временем.
провстречались 4 месяца, как друзья, я старалась не давать, а он не настаивал. так и разбежались
ПриснитсяЖЕ• 05 октября 2014
Ответ дляПоросенка
Вы шутите? А вы к нему уважение после такого не потеряете?
нет-не потеряю.Понимаете, мы разговариваем на такие темы...тут...такая тонкая грань доверия , при чем полного доверия друг другу . Ну это не объяснить, нужно только чувствовать
Поросенка• 05 октября 2014
Ответ дляНаверняка
Аа, ну, видимо, слабая половая конституция. Найдет этот снеговичок себе снегурочку и будут счастливы.
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
можно просто завязывать мужу глаза черной атласной лентой..поверьте это очень возбуждает...особенно бывают такие моменты, муж ложит мне эту ленту в шкаф с бельем...и вы знаете, что что-то сегодня будет
пойду завтра ленты посмотрю
аж захотелось
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Цветок Мира• 05 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
валяюсь от Вашего комента
Наверняка• 05 октября 2014
Ответ дляПоросенка
женился! через год после нашего расставания. тоже кучеряшка и тоже рыжая как я:))
но такая аааах, знойная женщина...не знаю как она решилась на такое с такой внешностью и данными
Поросенка• 05 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Насчет доверия - это все понятно. Но есть еще какие-то границы личности и до такой степени, чтобы сделать из мужа куколд мои не расширяются и его пожелания побыть в такой роли я бы не оценила.
Но если для Вас обоих это приемлемо, то дело Ваше, никто не в праве осудить.
Поросенка• 05 октября 2014
Ответ дляНаверняка
Любоффф
ПриснитсяЖЕ• 05 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
пойду завтра ленты посмотрю
аж захотелось
много очень таких интимных моментов, которые практикуют люди, которые в теме, можно трусики в рот вставлять мужу..ну конечно только на пике возбуждения, мой муж любитель кунилингуса..очень долго может терпеть мои ласки)))Вернее получать кайф от них, т.е. сам секс у нас может быть через часа полтора, многие удивятся, что за это время можно уснуть, отнюдь....нам и полтора часа мало, чтобы насладиться друг другом....можно связывать партнеру руки, глаза, в то время, когда он полностью обнаженный и связанный ласкать его...можно попробовать делать ми.....ет мужу набирая в рот горячий чай, а потом брать кусочек льда или мороженого)