Кредитная• 05 октября 2014
Вот с кем мне приходится жить....
Мой муж:
Не зарабатывает
Не удовлетворяет в постели
Не уважает меня
Оскорбляет, врёт
Наглый хам
Ничего и никогда не делает по дому
Никогда не дарит подарки
У нас разные интересы
Я не люблю его
Но.... он отец моих детей. И мне некуда уходить.
Девочки, скажите, я и правда не нормальная?
Как мне перебороть страх, что я не справлюсь финансово и физически одна и уйти от него....
Крик души. Помогите....
Не зарабатывает
Не удовлетворяет в постели
Не уважает меня
Оскорбляет, врёт
Наглый хам
Ничего и никогда не делает по дому
Никогда не дарит подарки
У нас разные интересы
Я не люблю его
Крик души. Помогите....
Бурундучиха• 05 октября 2014
с такими мыслями и ленью вы точно не справитесь одна. скатитесь до уровня ’а мне все по..й’.
как вариант что-то бегом в себе менять. начните бегать по утрам - проветривает мозги
Кина_не_будет• 05 октября 2014
пипец....вы с ним ради квартиры?????????жесть....это не по мне...я бы и месяц не терпела.
Любви вам!• 05 октября 2014
Автор, Вы на мужа в данный момент сердиты,вот и только негативный список,чуть успокоетесь-и радужнее картинка будет.У меня так всегда
Не горячитесь!!
Нафаня Маня• 05 октября 2014
А вы работаете? Если нет и не планируете, то, естественно, вы не справитесь финансово.
А что из всего списка претензий вы делаете для мужа и семьи?
Стетоскопуло• 05 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
ищите сибе багатово парня
а Вы сЕбе букварь. Жесть такой не грамотной быть
Думы мои думы• 05 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-636697
Почитайте , может не всё так плохо ?
Лиса Патрикевна• 05 октября 2014
’Как мне перебороть страх, что я не справлюсь финансово и физически одна и уйти от него....’
Так а выше Вы пишите, что он и так ничего этого не делает! Так чего Вы боитесь, как делаете все сами, так и будете делать, только хлопот его ублажать поуменьшится
Кредитная
• 05 октября 2014
Девочки, я работаю на трёх работах. Адекватный коммуникабельный и интересный человек (ну слов друзей хотя бы)
Живем в его доме, за который он сейчас судится с банком (не платит ипотеку много лет)Все мои деньги уходят на обеспечение детей и меня. На аренду жилья мне не хватит( Уже считала неоднократно.
муха в кедах• 05 октября 2014
Из вашего списка мой муж:
Не зарабатывает
Удовлетворяет в постели
Уважает меня
Не оскорбляет, но иногда врёт
Не наглый и не хам
Иногда что-то делает по дому сам или если я попрошу
Иногда дарит подарки
У нас разные интересы
Я очень люблю его!
Итог. Таки да, у меня замечательный муж, если не обращать внимание на мелкие недостатки ))
Автор, попробуйте составить список положительных качеств вашего мужа и вы сразу же увидите, что не все так плачевно в вашей ситуации. А еще вы много себе надумали и накрутили. Это в порыве злости на мужа вам кажется, что он такой плохой во всем. Успокоитесь и все встанет на свои места. А если все есть так на самом деле, то вопрос, зачем с таким жить и тратить свою жизнь и молодость на не любимого человека?
Не зарабатывает
Удовлетворяет в постели
Уважает меня
Не оскорбляет, но иногда врёт
Не наглый и не хам
Иногда дарит подарки
У нас разные интересы
Я очень люблю его!
Кондуктор трамвая• 05 октября 2014
я когда тоже думала, что одна с ребенком не потяну..... Автор, просто вы еще не дошли до точки невозврата. Этот миг настанет, вы ничего ни у кого спрашивать не будете, вы будете знать, что ВСЕ.
Каменная Фрося• 05 октября 2014
очень похожая ситуация с Вами, автор........ Тоже живу, так как дочка его любит и он ее и уходить то не куда.
ptichka_korolyok• 05 октября 2014
Сами виноваты, что такое терпите. А дети и ’некуда идти’ просто отговорки. Сама так жила, пока не расставила точки на i Жилье сняла, подала на алименты. Сейчас в моей жизни и жизни моих детей появился отличный мужчина. Я счастлива.
ДинамоКит• 05 октября 2014
А, я ничего в жизни не боюсь кроме только, что бы родные не болели и были живы. У меня был такой же первый муж, хам, нахал и быдло.Но после первого удара, я собрала вещи и ушла в никуда, т. к. мои родители мне казались вышла замуж живи, нечего бегать туда сюда. И ушла я на седьмом месяце беременности. Прожила я у них две недели и нашла работу дворником, и ушла от них. Родила, жила очень трудно, но зато ни кто меня не задалбывал, что и как я должна делать. Зато потом я встретила своего второго мужа и теперь живу счастливо!!! Уходите и ничего не бойтесь!!!!!
Файна цьоця• 05 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
ищите сибе багатово парня
уже не первый раз встречаю в темках ваш совет

ЗабежАЛОЧКА• 05 октября 2014
я тоже так жила раньше, меня еще и бил, деньги зарабатывал но не давал! терпела так как идти было некуда! ребенок был маленький.. потом слава богу у моих родителей появилась возможность купить нам квартиру, до этого снимали! он сделал там ремонт, мы все переехали, я еще потерпела чуть-чуть и выгнала его! фуух, ото облегчение было! потом страдала дурочка..а потом все наладилось! сейчас полностью счастлива в новом браке!
автор, если вы на трех работах, и снимите квартиру то вы справитесь! на мужа ж деньги не надо будет тратить, жрать ему покупать и готовить.. все вам и детям! попроще вариант подыщите на первое время, может в малосемейке..