После 18• 05 октября 2014

Рожать через 2 недели, во что одеть ребенка?

Нет времени искать и перебирать много вариантов, подскажите, что купить? Верхняя одежда - комбез или трансформер? Сколько человечков теплых и обычных нужно? В коляску одеяло или конверт? Шапочки, носочки и т.д., сколько? Малыш крупненький, как определить размер?
Матрёна• 05 октября 2014
берите 62см, а не 56см размеры человечков. 2-3 тёплых слипов + 3-5 боди + 4 человечка тоненьких. В колясон можно на ваше усмотрени ( для меня лично - конверт был удобен). Шапочек 3 хб+ 1 плотнинькую+ 1 на флисе.

Афродитушка• 05 октября 2014
Я родила своего 4,7 кг и 56 см. Брала все на рост 62 см.
Я бы брала лучше конверт - до зимы. На зиму комбинезон на овчине или на пуху. Количество человечков, шапочек и носочков зависит от Вашего финсостояния.
anjywka• 05 октября 2014
Я вот на днях выставила фото человеков- все в идеальном состоянии!!! Есть и после дойти и сына!Может вам подойдут!
Если вам подойдут- могу в подарок одеяло- треугольник на выписку подарить!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10912235.html
Ishtar• 05 октября 2014
думаю, что вам нужно пока одеяло, а через месяц-два,когда подрастет комбез деми и овчинный конверт.
Матрёна• 05 октября 2014
носочков 3-5 тёплых. тонкие думаю 1-2 и хватит.
Путающаяся• 05 октября 2014
Я бы купила транформер 62 размера.
anjywka• 05 октября 2014
Ответ дляМатрёна
У меня сын был 3,100 и 51 см, а доця- 3,180 и 50 см- мне до полтора месяца хватило на 56 см!!!
62 см уже с мес трьох пошли
Конверт до полугода лучшее чем комбез!!!
автор После 18 • 05 октября 2014
Ответ дляАфродитушка
Мы тоже богатыря ждем;) К-во чтоб на первые 2 месяца хватало, хотя бы примерно.
Пугачиха• 05 октября 2014
я родила 20 окт, брала человечек, хб шапочку, сверху костючик плотный хб и плед. ну и все((( в ноябре стали гулять - одевал ана хб человечка тот же хб плотный и демикомбез, носила в слинге, родные сходили с ума, что холодно. ни разу не заболел. как-то так.

Госпожа Белладонна• 05 октября 2014
Как по мне хватит 2 теплых человечка и тоненьких 2 шт, бодиков 4 шт, пеленки, ползуночки, носочки теплые, флисовый комбез, конверт . У нас дома было тепло, ребенок не срыгивал по этому и одежды не много понадобилось на первое время.
Пугачиха• 05 октября 2014
Ответ дляПосле 18
ну я брала строго по размерной сетке - до 3х мес 62 р., потом каждые 3 мес меняла, у меня был 4200 при рождении. брала по 2 человечка, 1-2 бодика и ползуны (страшно неудобная штука) одна шапа тонкая и одна теплая на улицу. комбез деми проносили всю зиму п.что носила дите в слинге, он не мерз. а с 6 мес стала уже под взрослого одевать, в некст и джордж, намного удобнее и проще.
Кредитная• 05 октября 2014
Ответ дляПосле 18
Тогда конверт-комбез на синтепоне с флисиком желательно(трансформер).
А потом на зиму конвертик на овчине.И будете лялю в этом комбезике-прямо в конвертик ложить.Думаю,так практичнее.
А одеялки-Вам маловаты затем будут,так разве что на выписку...Мы тоже крупненькие-4.800-56см родились 1 год назад.из своего опыта 3-х деток советую!!
Пугачиха• 05 октября 2014
конверт малышу лучше, чем комбез, если в коляске. дома у мен ребенок был в бодике и если было прохладно мне - то и штаниках. пеленки обязательно, штуки 3, я умничала, что они ограничивают:) но спал н реально лучше первые месяцы припеленутый. ну и подушек конечно не надо никаких.
Кредитная• 05 октября 2014
На выписку,на прогулку ещё: человечек х,б-1 шт,человечек-байка 1шт,человечек махровый,шапочка тонкая,шапочка деми,1 носочки махровые,комбех -трансформер деми
Bebivika• 05 октября 2014
Я покупала здесь еще два года назад http://www.bibibom.com.ua/detskoe-postelnoe-bele/o....
Брала саммый теплый плед-трансформер на молнии из велсофта и средний по теплоте .Все фирмы bebetto.Качество супер,укрываемся средним и сейчас в кроватке в два года.Все как новые хотя уже много стирались.
Перловая Кашка• 05 октября 2014
Ответ дляanjywka
62 см уже с мес трьох пошли
мы родились 54 см. а в 1 мес стали 60 см, нам вещи все резко стали малы)))вот конвертом мы вообще не пользовались. мне лично неудобно было, тут все индивидуально, для меня бодики были суперудобно, а вот человечки не очень, мы с 1 мес колготки одевали, шапульки почти не носили..тут не скажешь. точно. что и сколько надо)распашонки были, но ни одну не носили вообще)
Афродитушка• 05 октября 2014
Ответ дляПосле 18
Я бы взяла три теплых и три потоньше человечка. Носочков 3-5 штук. Шапочек две. Я против шапок и носков в квартире. Своему не одевала даже после купания. Шапочка потеплее Вам нужна для прогулок. Одеялко тоже возьмите для подстраховки на улицу.

Советую покупать детскую одежду на http://ua.nextdirect.com/ Доступные цены и супер качество! Доставка бесплатная Вам в квартиру.
40каградусная• 05 октября 2014
мы родились 11дней назад, девочка 4500г 57см. пару человечков 56 размера были они впритык, но до месяца думаю еще поносим, а 62ой уже можно одевать, next брала 1-3мес. еще великоваты. Это вам по размеру определиться. Сейчас в квартире прохладно, на ночь теплые полы включаем, но нос у ляльки пересыхает к утру. Днем одеваю бодик с длинным рукавом+ползунки+носочки тонкие, мне так больше нравится) таких комплектов 4шт. +2человечка тонких+2теплых. На улицу в велюровом на синтепоне ходим в коляске еще одеялко, но пока больше в слинге гуляем, не больше часа. Пару бодиков с коротким взяла они не актуальны, к ним кофточка еще нужна, может когда отопительный сезон начнется можно использовать.
Рыжик-пыжик• 05 октября 2014
У меня есть много чего для новорожденных . Бодики, пеленки, распашонки, человеки интерлок и теплые, костюмчики теплые. Конверты, правда конверты не все фото выложила. Если будете брать несколько вещей, считать буду как опт