Charmy Lite• 05 октября 2014

Игрушки Стикиз

Ух,меня тоже постигла эта стикизомания...
Собираю скорее для себя чем для ребенка.
Ну,то есть мы уже собрали, но вторую собрать тоже не прочь
Если у вас есть,покажите свою коллекцию)
Мое чадо по ним уже и анкетки пишет,и школу придумала)
Anastezy• 05 октября 2014
А мы сегодня собрали наконец полную коллекцию

И будем собирать другое - в Билле за 30 наклеек дают симпатичную плюшевую игрушку
http://www.billa.ua/Layouts/dd_bi_subseite2008.asp...

ju-li• 05 октября 2014
в сильпо продаются по 7.99грн в прозрачных упаковках-мы докупили)))
автор Charmy Lite • 05 октября 2014
Ответ дляju-li
Мы тоже. Нам 4 не хватало.Заходим в сильпо- а там стелаж с игрушками в пакетиках.Занырнула в них прямо,начала искать недостающих.
NIKITOVA• 05 октября 2014
Ответ дляAnastezy

Ой нас эта мания накрыла, есть уже чесночек и брокколи теперь на банан собираем. Блин дороговато получается но малышня в диком восторге.
Allbina• 28 октября 2014
Я решила своим заказать с китая: http://ru.aliexpress.com/item/100pcs-2014-New-LIDL...

будут эксклюзивные, со смурфиками вообще няшные))