Засомневаю• 05 октября 2014
Девочки как правильно давать ребенку какао-масло при кашле на безмолочной диете
Подскажите милые советчицы как правильно давать какао-масло от кашля при безмолочной диете, с чем лучше? Ребенку 1,8. Спасибо всем за совет!!!
Засомневаю
• 05 октября 2014
Ответ дляФифачка
Это сильный аллерген,убедитесь,что аллергии.
Мы вроде не склонны к аллергии, по крайней мере на сильнее источники точно нет, мед, ягоды, арахис...
Засомневаю
• 05 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Я в чай добавляю тёплый.
а сколько нужно его бросать?
Засомневаю
• 05 октября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Растворите в теплом компоте или чае.
а какое кол-во взять?
Проработник• 05 октября 2014
В любое горячие питье. В очень горячий напиток бросаете, немного остынет и давайте ребенку. Моя правда не пьет.
Проработник• 05 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
а какое кол-во взять?
Масло плавает на поверхности, оно легче воды, но такое количество, чтобы выпил. 100 мл например, по количеству какао не подскажу, у меня ребенок гараздо старше.
Засомневаю
• 05 октября 2014
Ответ дляПроработник
Уже третий день кашляет, завтра поведу к врачу, но хочу чтобы хоть спал спокойно, ни разу не пробовала какао-масло давать.
Засомневаю
• 05 октября 2014
Ответ дляПроработник
Спасибо, попробую, он у меня переборчивый, не знаю будет ли пить, но попробую.
Засомневаю
• 05 октября 2014
Ответ дляПроработник
Имею ввиду 100 мл чая. И немного какао масла.
Спасибки, попробую перед сном, может хоть немного спокойно поспит.