Некомильфо• 05 октября 2014
После рвоты не понятный стул
в четверга на пятницу, была рвота, скрее всего после винограда....+ йогурт после выпили. Днем в пятницу уже не было ничего, но был жидкий водянистый стул. Вчера и сегодня 1 раз в день очень жидкий стул, ребенок так же активен, только аппетит не очень. Что это может быть? или это нормальная реакция после рвоты. Врач прописал Креон, нам 2 с половиной годика
Конфиденциальность• 05 октября 2014
Креон поможет нормализовать пищеварение.Нам тоже назначали было тоже самое.
Некомильфо
• 05 октября 2014
Ответ дляtolyu
Креон після того, коли виявлена причина рвоти? Дизентерія? Ацетон? Переїла дитина? Ака причина? Що лікар сказав? Сорбекси у ваші плани не входять?
пили энтеросгель, скорее всего не совместимость получила продуктов
Тектоническая расческа.• 05 октября 2014
А смекту не приписывали? Еще рисовый кисель сделайте..... и проверьте ацетон
Люблю кетчуп• 05 октября 2014
Что то из продуктов вам не подошло. Рисовая кашка, водичка боржоми. Если есть понос можно дать нифуроксазид следуя инструкции. В это время диета не перегружайте желудок ребенка.