Ноу коммент• 05 октября 2014

Парень пришел на первое свидание в секонде -что дальше?)))

предположим вы познакомились на СЗ или чат , форум, аська -неважно где с парнем 30 лет и видели его только по фото, договорились о встрече и он приходит и вы своим профессиональным глазом определяете что это хоть и постиранный , отутюженный но всё таки секонд -какое с Вашей стороны будет развитие событий и перспективы на продолжение знакомства?))
Результат:
вже голосів: 413
322 (77.97%) продолжу знакомство,главное в человеке душа а не какая то там одежда
91 (22.03%) никакого продолжения , если он к 30 годам не заработал на нормальный прикид о чем можно разговаривать
Серьезная баба• 05 октября 2014
а як ви бачите що це секонд? Може він одягається на американських сайтах і ви просто в себе на базарі такого одягу не бачили.

Манька Галченок• 05 октября 2014
хммм в очередь в день завоза приезжают на джипах, это о чем то говорит?
Tanya_N_UA• 05 октября 2014
’и он приходит и вы своим профессиональным глазом определяете что это хоть и постиранный , отутюженный но всё таки секонд ’ - те кто так определяют - либо работники секондов, либо оттуда сами не вылазят.
Кумушка• 05 октября 2014
вау )
я секонд ни разу в жизни не покупала, а как определить, что это он?
Калёва Замалёва• 05 октября 2014
капец какой!Блин,куда мы катимся
АдеКВАтная• 05 октября 2014
Как вы просто одежлу, которую носят, отличаете от сэконда? Столь острый нюх?
Не куру• 05 октября 2014
Вы потрындеть?По одежке встречают,а по уму проважают,знакомо вам такое выражение?Вот и думайте.
Нога на ногу• 05 октября 2014
На второе свидание, если парень понравился, все равно пошла бы. Но сэконд на парнях определять не умею
Я не на долго• 05 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Полностью согласна.

Интернет Бродилкин• 05 октября 2014
А это не Ваш бывший парень пришел на свидание в Луи Витоне и опозорил перед друзьями? Просто вспомнила ту тему))
Королева красоты• 05 октября 2014
ну так если вы такой спец секонда и он тоже, вам будет о чем поговорить... и где погулять
Манька Галченок• 05 октября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
njn rnj кто сам там скупается - отличает, глаз наметан, так что уж поверьте наслово
ira21067• 05 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Летчица• 05 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Интернет Бродилкин• 05 октября 2014
В фейке под Луи Витон
И.О. человека• 05 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
т +++ мульен
gloriya8305• 05 октября 2014
Дело в том, что он мог быть одет в фирменные вещи, свои и все, некоторые люди и не знают где их купить на офиц сайтах, как не в стоке или секонде, а вот если вы решили что у него нет денг по другим факторам, это другой разговор. Лучше стильно, хотьи секонд, чем деешвый китай с рынка. Важен вид человека и его вкус.
И.О. человека• 05 октября 2014
тю, а если с стоке пришел
автор Ноу коммент • 05 октября 2014
секонд 100%

gloriya8305• 05 октября 2014
С этим секондом кто там живет и им зарабатывает6 им уже крышу сносит6 секонд им всюду мерещится, насчет темы 6 что там на джипах его закупают, чушь, это , но по большей части, хотя и джипы по 20 тысяч есть дешевые, бывает робу покупают на стройки своим рабочим, то же тряпье, оно ведь качественное, ноть и бу, в секонде это дешевле, а утт сразу начинают лепить секонду супер статусы.
Зефирная попка• 05 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
в точку
Та никада в жизни• 05 октября 2014
ой ржуууу а вы своим наметанным глазом как увидели что секонд на нем?небось там тоже постоянный покупатель?тогда не вижу в чем проблема?
АдеКВАтная• 05 октября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Так а чего с ровней-то не продолжить знакомство? И общие темы!
Швабристка• 05 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
та своими глазами видела намарафеченную тетеньку на крутой машине, заходящую в секонд и там шарящуюся в тряпье.
долой_лама• 05 октября 2014
Не идите на второе свидание. Избавьте парня от себя.
Швабристка• 05 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
секонд 100%
Вы ходите в секонд?
gloriya8305• 05 октября 2014
Ответ дляШвабристка
может это не ее машина или не для того покупала? ну бывает, наверное, не спорю, но и крутая машина понятие растяжимое.
4udik• 05 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
А мне джип не мешает по секонду полазить меня подружка пристрастила, тоже, кстати, далеко не бедная деваха. И детям бу иногда беру, и в стоки хожу, не вижу смысла платить за тряпки лишнее.
Я раньше была уверенна, что в секонде одно рванье, пока подружка меня туда практически силой не привела. Теперь частенько туда захаживаю)
Та никада в жизни• 05 октября 2014
Ответ длядолой_лама
gloriya8305• 05 октября 2014
Ответ для4udik
так может вы в сток ходите или прямо в секонд?