Нифига_ни_ни• 05 октября 2014
девочки, хочу заказать ботинки с америки по какому курсу выкупаете?
Ботинки 73 дол.
Я вся ваша• 05 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Плюс 10 процентов комиссии?
+ потом дойдет до девушке и разницу вам к весу прибавят
Нифига_ни_ни
• 05 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
в весе наверное все прибавляют
Я вся ваша• 05 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
в весе наверное все прибавляют
я не прибавляю,но и в убыток не работаю
Ответ дляНифига_ни_ни
в весе наверное все прибавляют
Чтобы не сомневаться в честности посредников и быть в курсе всех нюансов интернет шопинга,попробуйте самостоятельно закупаться в США.Грядет сезон огромных скидок и распродаж ( ) и Вы всегда сможете быть в курсе,где и когда выгодно покупать по самым привлекательным ценам)).
Если Вас заинтересовала данная информация,добро подаловать на сайт Шопфанс!))