Луноликая Вика• сегодня в 20:24
Меня много в общении, меняться или оставаться собой?
Мне уже 35+, недавно познакомились с дантистом. Хороший мужчина, как будто бы даже поддерживал в эмоциональной ситуации, хотя только недавно начали общение. Однако, я вижу, что чуть что и он сразу - давай созвонимся, давай видео (все очень прилично), а я по натуре "писатель", мне весело и интересно обмениваться сообщениями. Иногда длинными, но я вроде не душнила, даже у ИИ спрашивала, то, что я рассказываю - не нытье, бывает просто забавные факты и наблюдения из жизни.
Но я заметила, что не только он не может до конца "принять" мой стиль, было еще несколько парней. Я про эмоции, а в ответ что-то сухое и короткое...
Вы как считаете: искать своего по стилю общения мужчину или подстраиваться под то, что принято?
Я и так не думаю, что это сработает и у нас с ним были какие-то шансы, просто на будущее.
Міні-бікіні• сегодня в 20:26
Если бы я своему мужу писала простыни про эмоции, он бы меня заблокировал 😂😂 нормальный мужчина весь день работает и ему некогда выписывать сообщения
Луноликая Вика
• сегодня в 20:27
Ответ дляМіні-бікіні
Он месяц в отпуске. Но спасибо за ответ.
ДлинноНожка• сегодня в 20:28
****но я вроде не душнила, даже у ИИ спрашивала*****
вы душнила, даже ии задолбали, чтобы получить ответ, который хотите
Единая страна!• сегодня в 20:28
Своего человека надо, если уже на этом уровне не удобно , то лучше вообще без него
Бешене сарі• сегодня в 20:29
Ответ дляЛуноликая Вика
Поток сознания...
Млинці зі смайликом• сегодня в 20:32
Вам надо разобраться с мозгами и прочими жителями вашей головы, самостоятельно или со специалистом. Может и люди подтянуться тогда к вам)
Ашолюдискажуть• сегодня в 20:33
Мужчины не любят долгих переписок. Я люблю. Вот у меня тоже похожая проблемка. Поэтому стараюсь всегда чтобы мужчины были со мной на одной волне и переписка была не в напряг им.
Міні-бікіні• сегодня в 20:34
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы вообще чем-то заняты кроме того чтобы писать? Даде в отпуске нормальный человек занимается чем-то. Я бы опасалась мужика которые строчит простыни
Радикальная• сегодня в 20:34
Ответ дляЛуноликая Вика
Запоминайте забавные моменты и рассказывайте их в разговоре) переписки пусть тоже будут, но не длинные.
Когда сблизитесь с человеком уже, то можете обсудить с ним и ваши предпочтения и посмотреть на реакцию. Но сейчас еще рано)
ДлинноНожка• сегодня в 20:34
****я по натуре ’писатель’, мне весело и интересно обмениваться сообщениями****
господи тете под 40, а эмпатии ноль
никому не весело и не интересно читать этот поток сознания
это называется не ’писатель’, а п..ливый ящик
’писатели’ пишут книги и издают их
господи тете под 40, а эмпатии ноль
’писатели’ пишут книги и издают их
Луноликая Вика
• сегодня в 20:35
Ответ дляМлинці зі смайликом
это вы про себя, из личного опыта? Что за бред в ответ на нормальный вопрос.
ДлинноНожка• сегодня в 20:35
Ответ дляРадикальная
Так еще не факт, что для других людей эти моменты ’забавные’ и им интересно в это все вникать
Млинці зі смайликом• сегодня в 20:35
Ответ дляЛуноликая Вика
Это про вас и ваш поток сознания в виде выше изложеного текста
Ашолюдискажуть• сегодня в 20:37
Ответ дляМіні-бікіні
Если человек действительно запал на другого человека то писать проблемы нет. Нынешние технологии позволяют это делать без напряга. Если человек говорит что ему это в напряг - это просто способ слиться. Кто заинтересован - тому не в напряг. Проверено не однократно.
ротцвеники• сегодня в 20:38
Мне тоже легче писать, у меня визуальная память и как писать на испанском я помню. Но я звоню и отправляю голосовые мужу, бо мне нужно говорить
ДлинноНожка• сегодня в 20:39
Ответ дляЛуноликая Вика
ВАШ ВОПРОС Меня много в общении, меняться или оставаться собой?
Вы не хотите понять, что дело даже не в много-мало
Если вы несете всякий всякий бред, то и мало бреда никому не нужно
Вы не интересный собеседник в принципе, в любом количестве
Вы не считываете реакцию окружающих и продолжаете заваливать их не интересными им сообщениями
ДлинноНожка• сегодня в 20:39
Ответ дляАлина-1240
Искать схожего с собой человека
Не получится
такой же ’пейсатель’ будет перетягивать одеяло на себя. Ему нужно будет выдать свои истории, а не читать автора
Ашолюдискажуть• сегодня в 20:42
Ответ дляДлинноНожка
Автор спрашивает конкретно о способе общения. Нести бред можно и в телефонном разговоре. И это тоже будет напрягать собеседника.
к.Буланова• сегодня в 20:43
Так а что именно вы пишете? Свои душевные глубины или например увидела птичку собачку, купила там что-то, рассказали новую сплетню и тд. Последнее подобное для мужа прям как успокоительное, раз пишу всякую фигню значит все хорошо
Любви вам!• сегодня в 20:43
Искать своего. У меня была первая очень сильная любовь. У нас долго ничего не складывалось. Секс без обязательств. Я страдала по нему жутко. И вот, через года, звёзды сошлись и мы сошлись. Оказалось, что ему надо намного больше общения чем мне. Он меня так задолбал своими созвонами, что в итоге я сама его бросила именно по этой причине. Мне его было слишком много.
Ашолюдискажуть• сегодня в 20:43
Ответ дляДлинноНожка
Не получится
Мужчины прекрасно готовы вести любые переписки ровно до тех пор пока они заинтересованы в женщине.
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляАшолюдискажуть
На рівному місці зацікавити може Памела Андерсон в молодості , а зазвичай зацікавленість це комплекс складових, в тому числі і спілкування, а таких як Автор, неважливо якого полу і зовнішностю особисто я обходжу 10 дорогою, пиздливість, в моєму світогляді найстрашніша штука, читати простині і відповідати на цей потік свідомості та ну нафіг... зацікавленість чоловіка в переспати з ’письменницей’ ну можливо
будувати відносини це такого ж шукати потрібно
Ашолюдискажуть• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Вы фигню написали. Даже не знаю как комментировать.
Перша на селі• 53 минуты назад
Ответ дляАшолюдискажуть
)) навіщо фігню коментувати. Побажайте Автору зацікавлених мужиків, а то щось поки втікають, а не ведуть любые переписки...