Чупа-чупс• 05 октября 2014

Ну очень интимный вопрос

Вы бы встречались с мужчиной, который ну очень любит минет и не любит и не делает куни?
А я на шпагате• 05 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
ему сложно себя пересилить...как бы это правильно объяснить...это как бы унижает его мужское достоинство...ну как-то так
А минет Ваше женское. ;)

автор Чупа-чупс • 05 октября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Автор, всё индивидуально. Если вам и без куни нормально, в сексе всё хорошо и вообще мужик хороший, то не заморачивайтесь.
а если не нормально?
Файна цьоця• 05 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
он не с Мукачево случайно???
автор Чупа-чупс • 05 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
А минет Ваше женское. ;)
не должно быть разделения на женское и мужское.
автор Чупа-чупс • 05 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
он не с Мукачево случайно???
нет
пышка_мышка• 05 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Я вот куни не люблю, а приятное сделать своему любимому мужчине это запросто.
и я такого мнения.
Соображалочка• 05 октября 2014
Ответ дляmarysya123
зависит от того, насколько он любит дарить меха и бриллианты (=
:))) это да. Парень который это фантастично делал...так и остался просто бывшим. А муж, для мне всё...и фиг с этим куни Папа он классный, сексуальная жизнь и без этого прекрасная, все что хочу у меня есть и даже больше. Минет он и сам без фанатизма, так что... главное, чтобы человек был хорошим
ТрубоДурочка• 05 октября 2014
Нет, не встречалась бы. Потому что считаю, что если человека любишь делаешь всё, и кунилингус в том числе. Если что, я замужем (15 лет).
Безпринципная• 05 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
О,прям как про моего

А я на шпагате• 05 октября 2014
Я раньше куни не любила. Но муж меня к нему приучил. Он меня шантажировал, что если куни не будет и секса не будет. Сейчас я обожаю куни. И минет люблю делать. Но если б мне заявили, что куни делать не буду- я мужчина, то минет я бы не сделала никогда!
ТрубоДурочка• 05 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
Ничего прекрасного в Вашей сексуальной жизни нет. Не льстите себе и не обманывайте себя
Соображалочка• 05 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Вот не было 7 лет назад Советчицы и у подруг как-то неудобно про такое спрашивать...я тоже думала, что долго не смогу без этого, не особо получала вагинальный оргазм...Если бы пошла узнавать, то было бы примерно как тут....беги, та нафига он нужен...НО, прошли года - муж в сексе шикарен (научился на мне и без куни:)))
Фрикаделька• 05 октября 2014
Но если б мне заявили, что куни делать не буду- я мужчина, то минет я бы не сделала никогда!
и я так думаю !
Соображалочка• 05 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Есть с чем сравнить:) я себя не обманываю, не льстите себе, уж поверьте, что НАСТОЯЩИЙ мужчина и без языка может сделать хорошо
Ксюша906190• 05 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
он не с Мукачево случайно???
а что, в Мукачево все такие?
Мозговая пилочка• 05 октября 2014
да
Редисочка• 05 октября 2014
Да, встречалась бы. А в чём проблема собственно? Всегда должно быт ’’око за око’’ Ну так пусть подарит или сделает вам что-то другое, но тоже приятное. Например, массаж ступней!!!!!
автор Чупа-чупс • 05 октября 2014
Ответ дляРедисочка
Кошечка-муркошечка• 05 октября 2014
У меня такой)) Но вы знаете, (может просто любит меня) когда попрошу делает мне приятно(но оочень редко))) А чаще просит:’Давай тогда 69’

Секс-Бомба• 05 октября 2014
Встречалась с таким 4 года, тоже со своим мужским достоинством, а когда сделал, так и расстались на следующий день (правда причина была другая))))
Toys for you• 05 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
значит хорошо, куни, Вам еще не делали... раз не любите...
Toys for you• 05 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
??? тогда по его логиае минет должен унижать Ваше, женское достоинство!!! Я бы встречалась, но не долго!!!!
Toys for you• 05 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
не пойму, вагинального оргазма нет.. куни ни делает... стесняюсь спросить.. по каким критериям Вы ставите ему оценку ’шикарен в сексе’?????