Я такая боевая• 06 октября 2014
ну вот просто не знаю что делать(
решила чуть чуть собрать на зиму(на всякий случай) денег. Собрала 4 тыс, но нужно то туда то сюда, и осталось уже 2(((( и я вот думаю может их положить на депозит в Приват на 3 мес. а то я так чувствую вообще ничего не останется( прям маюсь все утро, а вдруг зимой деньги перестанут выдавать, наличные все таки хоть что то. Девочки пните уже меня в какую нибудь сторону)))
Результат:
вже голосів:
65 (69.89%)
Наличные дома
28 (30.11%)
Депозит
АлывердЫ• 06 октября 2014
Я вот тоже собираю, на всяк случай , вдруг уезжать с города придеться. Я живу в зоне АТО. Держу дома. Банкометы вообще через раз работают и денег частенько не бывает. Держите лучше дома, под замком.
Админко• 06 октября 2014
вы шутите?сколько будет прибыли за 3 месяца гривен 100,а гривна обесценится на сколько?а вероятность,что при необходимости снять не сможете даже эту мелочь-огромная!
Веснушка• 06 октября 2014
Не знаю, как в Привате, но в Укрсоцбанке есть депозит Тижневий. Можно положить на неделю, продлевается автоматически до 4-х недель. Если есть потом еще желание, можно еще перезаключить договор. Вот и не потратите все, что есть. В наше неспокойное время лучше оформлять депозит на небольшой срок, это мое субъективное мнение. Если надо снять деньги раньше, просто за пару дней позвонить и предупредить.
p.s. Я не работник данного банка и не рекламирую его, просто делюсь информацией из собственного опыта.
Я такая боевая
• 06 октября 2014
Ответ дляАдминко
я ложу не ради прибыли!!! А ради того что бы не тянуть деньги. Мне для сохранности. Речь вообще не стоит о прибили.
Я такая боевая
• 06 октября 2014
Ответ дляВеснушка
спасибо! интересно)
Я такая боевая
• 06 октября 2014
Ответ дляkalynka
Не связывайтесь с Приватом, а то вообще без денег останетесь
а почему? что у вас случилось? У меня лежит основной вклад в Привате и все хорошо.
Я такая боевая
• 06 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
ну у вас да, ситуация еще та) держитесь даст Бог скоро все закончиться)
Я такая боевая
• 06 октября 2014
Ответ дляchitay
и все же купите доллары и положите дома.
я бы с удовольствием но все размышляла а сейчас уже и не купишь)
лучевая терапия• 06 октября 2014
купите валюту, может евро, тогда меньше шанс растрынькать.Приват на ладан дышит.
Секс-Бомба• 06 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
На Вашу сумму вполне можно поискать у кого купить.
Бритоножка• 06 октября 2014
На депозит на месяц, а потом продлевайте раз в месяц/вкладывайте новый