Гигиенишвили• 06 октября 2014
Мужчины всегда хотят сына, а любят больше дочь! Согласны?
Мужчины всегда хотят сына, а любят больше дочь! Согласны с этим ?
Я склоняюсь к тому, что всетаки так и есть. Наблюдая за знакомыми, друзьями именно в дочках папы души не чаят. Есть 3 семьи у которых по 3 мальчика, хотели девочку все за вторым ребенком, и все поголовно были очень расстроены когда узнавали про мальчиков, особенно папы, мамы как то не так....почему?
Результат:
вже голосів:
56 (53.85%)
1) Да так и есть
48 (46.15%)
2) Нет
тянитолкайка• 06 октября 2014
а мне не с чем сравнить... мой так сына и не дождался, но двух дочек любит, да!!!
Люблю Поумничать• 06 октября 2014
Не согласна, мужу все равно было кто родится. Любит и сына и дочек, но с дочками , конечно, другой тип общения, более ми ми ми.
Трусы с капюшоном• 06 октября 2014
Странные у Вас знакомые, мой не хотел кого-то конкретного, дочку любит. кум хотел дочку - 2 сына, оч счастлив. и второй раз уже даже не было предпочтений - дочку/сына)
сама себе прекрасная• 06 октября 2014
У меня сын и дочка, хотел сына вначале, конечно, потом уже дочку))
Но лишних сю-сю с дочкой не наблюдаю, достаточно строг к ее капризам.
Любит одинаково
Гигиенишвили
• 06 октября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
почему странные? имея столько мальчиков, вы бы сами не хотели девочку?)
Ухахайкина• 06 октября 2014
Чоловік і першого і другого разу хотів хлопчика. Старший - син, молодша - дочка. Від статі нічого не залежить. Він не любить ні сина ні дочку(( Вони йому завжди заважають.
Трусы с капюшоном• 06 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Я несколько иначе смотрю на вопрос планирования семьи)
Гигиенишвили
• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
жаль очень
Здрасьтенька• 06 октября 2014
у нас первый сын, второй думали тоже будет сын, все были вокруг уверены и настроены на второго сына, а на узи сказали будет дочь, я пару дней перестраивалась мозгами, что у меня будет дочка...сейчас мы счастливы, что у нас разнополые детки, муж любит одинаково обоих деток и относится одинаково.
Клептоманка• 06 октября 2014
Когда у мужчины рождается сын - он становится отцом, а когда дочь - он становится папочкой)))
ЦыбаФу• 06 октября 2014
А мой всегда хотел дочку и получил-насколько строг с ней настолько и души в ней не чает,ждём второго тоже хочет вторую дочку,даст Бог так и будит!!!
Сиренькая• 06 октября 2014
колись царі хотіли першого сина як престолонаслідника. зараз цього немає, але все одно часто буває, що коли перший син - то чоловік всім друзям ходить хвалиться. підсвідомо трохи залишилось це
Sunny_Anny• 06 октября 2014
Наш папа любит одинаково. Второй вопрос, что дети даются любить их по-разному. Девочка более нежная, ласковая, а сын может выразить любовь и боданием ))
MarishulaB• 06 октября 2014
У меня и сын и дочка. Первого хотел сына. Счастью не было предела, но с дочки просто пылинки сдувает, это да.
Но я не скажу что сына меньше любит, нет. Просто по другому, за него больше переживает, больше внимания ему, гоняет его , воспитывает. С ним ему интересней, а дочка для сюси-пуси, восторгается всем что она делает, облизывает и прощает все, а вот играть с ней не очень любит.
Ленивица-красавица• 06 октября 2014
У нас мальчик и наш папа в нем души не чает!И кормит,и играет с ним!И футбол смотрят.А в роддоме ему показалось что девочка,так он так расстроился!И второго мальчика хотим,мы как то девочек не очень))))
ША все! я пришла• 06 октября 2014
У нас старший сын, младшая - доця. Папа их любит одинаково, но с сыном он по-строже, чувствуется иногда некое соперничество между ними, никогда не поддается в игре ,например. А вот доцю целует и балует, может потому что она еще очень маленькая :)))
Жертва интернета• 06 октября 2014
мой муж и мой кум оочень любят именно сыновей. Видимо потому что у каждого по 2 дочери было - вот и ждали мальчиков и получили мальчиков - и теперь этим мальчикам вся любовь и внимание, ну и еще и маленькие же самые.
Стриптизерка• 06 октября 2014
мой ждал дочь, теперь еще раз ждет только дочь)
Только вторая дочь к нам не торопится что то...