27 января 2013

какой из MAYBELLINE ских тональных кремов лучший, по вашему мнению?

какой из MAYBELLINE-ских тональных кремов лучший,по вашему мнению?из вашего   личного опыта ?и почему так считаете?
Лена1606 27 января 2013
Мне лично с мейбелин ни один не нравится...
манюся 27 января 2013
Если из мейбилин,то тогда ВВ-крем!А так они не оч нравятся мне!Лучше буржуа взять!
220В 27 января 2013
Ответ дляЛена1606
Мне лично с мейбелин ни один не нравится...
и мне...
автор Рассказница 27 января 2013
Ответ дляЛена1606
Мне лично с мейбелин ни один не нравится...
а какой нравится?
автор Рассказница 27 января 2013
Ответ дляманюся
Если из мейбилин,то тогда ВВ-крем!А так они не оч нравятся мне!Лучше буржуа взять!
буржуа какой именно?
Лена1606 27 января 2013
Ответ дляАноним
а какой нравится?
пробовала много, сейчас уже 2-й раз подряд беру буржуа
автор Рассказница 27 января 2013
Ответ дляманюся
Если из мейбилин,то тогда ВВ-крем!А так они не оч нравятся мне!Лучше буржуа взять!
ВВ кремчик и мне нравится,но!хотелось бы чуточку насыщенее...
Nicole 27 января 2013
Мне тоже их ВВ-крем нравится, лёгкий такой тональный эффект.
автор Рассказница 27 января 2013
Ответ дляЛена1606
пробовала много, сейчас уже 2-й раз подряд беру буржуа
какой именно буржуа?
darochka 27 января 2013
я Ланком купила здесь у девочки в пробниках - супер!
coloritka 27 января 2013
L´oreal Paris Lumi Magique
мне такой нравится, мейбелин вообще не подходит мне
Лена1606 27 января 2013
Ответ дляАноним
какой именно буржуа?
Foundation healthy mix
Перед этим брала-не помню точное название, со спонжем в крышке баночки.
Аноним 27 января 2013
Мне подруга советовала такой :Affinitone Mineral,ей он оч.нравится.