ИМХОля• 07 октября 2014

как почитаешь,у всех дети как куколки одеты,а в бу один хлам((

Девочки,не хочу никого обидеть,просто реально ищу сыну зимнюю курточку.Хочется на 11 лет что-то стильное,классное,а в продаже НИ ЧЕ ГО((
Где вы деваете фирменные вещи,признавайтесь!
Матрёна• 07 октября 2014
ну вот и представьте себе теперь этих ’куколок’...

Ната Лия• 07 октября 2014
извините, но на такой возраст всегда мало б\у вещей
дети в 11 лет в основном уже снашивают одежду
Бла бла бла• 07 октября 2014
Вопрос я не поняла? ’Где вы деваете’ - это как? ’Куда’ что ли? Я, например, покупаю все вещи в секонде.
Однозначная• 07 октября 2014
Ну так ребенку ж уже не 2 года, когда оно все почти новым остается. В 11 лет мальчишки могут за сезон и пару курток ’убить’ что там и продавать нечего
Пупс• 07 октября 2014
О да ! Куколки детки только до 5-6 лет ! Потом вещи сносяться в хлам-говорю про своего шестилетку !
Продаю остатки б/у... и покупаю уже новое для сына-тоже выбрать б/у уже сложно,даже в сэкондах.
Здесь на минутку• 07 октября 2014
Мальчик в 11 лет как правило одежду снашивает, тем более покупают не впритык, а на вырост, т.е. года 2 вещь носится. Зато постарше можно найти хорошие вещи б/у - начинают быстро рости и приходится покупать чаще
Не куру• 07 октября 2014
Вы и в правду посмотрите на секенде в бауле или хумане. Взирая на наши нынешнее цены....
Ждушечка• 07 октября 2014
Мне кажется, дело в возрасте.
На мою девочку на полтора-два года - есть вещи, и новые, и б/у.
Но вот мне уже продавать нечего, только наши нарядные комплекты или пролеты по размеру.
Потому что моя и в полтора умудряется вещи затаскивать. Вещи, обувь - горят на ней, практически.
автор ИМХОля • 07 октября 2014
хорошо.Поняла.Значит не права я.Сужу по своим .В этом возрасте уже как бы парни)) Носят аккуратненько.С 6 до 9 согласна,но сейчас мои по горкам и качелям не лазят

ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2014
да..., после 5 лет даже на тряпку половую не годиться...
автор ИМХОля • 07 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вот мой сын,буквально вчера сфоткала.Это ж уже мужчина))Куртка третий сезон носится и как новая
Любовь Калистратовна• 07 октября 2014
А еще у тех у кого хорошие вещи, моментально их продают постоянным покупателям. Сужу по себе:)
Мало того, я даже в продавалку не всегда выставляю. Девочки бронируют уже сразу:) Еще в конце сезона.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Я своих не сковываю на улице - они и по горкам и по заборам, где только не лазят - куртки не больше двух сезонов могут выдержать, а обувь, отчасти благодаря самокатам и велосипедам, - сезон и на выброс - каблук и носок в хлам...
220В• 07 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Красавчик)). Моему тоже 11, б/у даже не смотрю - один мусор. Вещи, конечно, не снашиваются , но продавать сейчас б/у - получить такой геморрой. Все надо за полтинник бредовую вещь в идеале. Я родственнице отдаю
Приму в дар• 07 октября 2014
Ответ дляИМХОля
У меня сын тоже очень аккуратно вещи носит,ему 12 лет. Недавно продала куртку зимнюю фирмы Зара,так когда её выставила,то сразу была очередь из нескольких человек! Сын её поносил всего один сезон,за это лето вырос на 10 см. и она ему мала уже. Да и курток зимних у нас обычно 2-3 ,вот и продаю как новые.
автор ИМХОля • 07 октября 2014
Ответ для220В
спасибо))
вот из 13 страниц нашла.Как вам???????
первая Некст.Не знаете как они по качеству?Всехвалят
Спасатель Малибу• 07 октября 2014
Ответ дляИМХОля
спасибо))
вот из 13 страниц нашла.Как вам???????
Мне Некст нравится. А сын у Вас красавчик !!!
автор ИМХОля • 07 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
и мне она вроде ничего.Спасибо за красавчика