с_переулочк­а• 07 октября 2014

Можно ли досрочно снять депозит или вообще после окончания срока получить деньги

Девочки, у кого есть опыт снятия депозита (досрочно и после окончания срока).
Суть в том, что я нахожусь в зоне АТО и у нас не работают приватбанк.
Если поехать в другую область и там снять мне его без проблем расторгнут? или жителям АТО вообще ничего не выдают?
Apple3010• 07 октября 2014
Позвоните на горячую линию Привата,3700 там вам дадут компетентный ответ

автор с_переулочк­а • 07 октября 2014
Ответ дляApple3010
Знаете, звонила, говорят, что можно. Но на деле совсем другое...( Знакомые ездили в другую область и им не выдали...(
Поэтому хочу ещё узнать у кого такая ситуация была
Просто Филя• 07 октября 2014
можно, но заплатите штраф. если не отдают, пишите заявление на управляющего в 2 экз. одно им, второе в нац банк. быстро все вернут вам.
автор с_переулочк­а • 07 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
Спасибо, а где можно посмотреть образец заявления, хочу быть полностью готовой.
Просто Филя• 07 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
я писала в произвольной форме, может погуглите.
автор с_переулочк­а • 07 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
А после того как написали заявление быстро отдали деньги? Какой штраф с Вас взяли?
mAlinochka_81• 07 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Всё ,что касается Привата - это надо иметь железные нервы! Если точно знаете, что законно имеете право получить, то я бы ехала в энергетично-агрессивном настроении (чтобы видели ,что человек решительно настроен), брала бы с собой мужа-свата-брата и всем своим видом показывала бы, что без денег от них не уйду! Была ситуация (конечно, не схожа с Вашей, но всё же). Когда они увидели, что такая истеричка пришла, что лучше отдать ей её деньги, чем выслушивать то ,что она устраивает (то есть я), то быстренько всё отдали )))
автор с_переулочк­а • 07 октября 2014
Ответ дляmAlinochka_81
Спасибо) Если добровольно отдавать не будут, то чувствую, что так надо будет делать)))