Я Вас не боюсь• 07 октября 2014

Малообеспеченная семья, помогите рассчитать ? Что-то свети?

Добрый день!

Доход мужа 2-2.500 т.гривен (он призван)

Я в декрете получаю на младшего ребёнка 1012,50.
Других доходов нет.

Семья сын старший 8 лет и младший 1,8.

Подала документы как только мужа призвали в итоге на протяжении двух месяцев они думали и ОТКАЗАЛИ. Ссылаясь на такой-то закон.... т.к. до призыва он пол года официально не работал.

По этому закону я поняла что могу подать документы когда у мужа будет срок службы минимум 3 месяца.

Вот интересно светит нам что-то исходя из нашего дохода?

Спасибо
автор Я Вас не боюсь • 07 октября 2014
Или поделитесь ссылкой там где указанны прожиточные минимумы и формулы их расчета. Спасибо.

Any• 07 октября 2014
http://saee.gov.ua/uk/consumers/derzhavna-pidtrymk... ниже там же по компенсациям. или просто позвоните 0 800 507 309 (бесплатно)
автор Я Вас не боюсь • 07 октября 2014
Ответ дляAny
Спасибо но там вроде за субсидию только
Any• 07 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо но там вроде за субсидию только
Так Вы же не написали, что Вам надо. Вы описали, что мужа призвали и доход. Вы хотели помощь по малообеспечености? Тогда не знаю
автор Я Вас не боюсь • 07 октября 2014
Ответ дляAny
Ну да по малообеспечености))
Viktoriya_dior• 07 октября 2014
Нас четверо,к мужа 1400 грн.зарплата и 1075 на второго ребёнка,на мало обеспечен руб не катим.
Боюсь признаться• 07 октября 2014
http://pomogalka.info/pomoshh-maloobespechennym-se...
Боюсь признаться• 07 октября 2014
а вообще считайте. Вам с мужем по 255,78 и детям старшему 1202,41 и меньшему 964.92 всего 2678,89 Если доход меньше-можете идти.
автор Я Вас не боюсь • 08 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо