Ольчик@• 07 октября 2014

Алименты в Украину из Крыма

Алименты из Крыма!!! Помогите!!!
У меня такая проблема с алиментами.... хотела подать в суд с иском о долге по алиментам. Обратилась к одному, второму, третьему юристу. Никто не берется. Никто не знает,как поступать в этой ситупции. Я прописана и живу в Днепропетровске, муж живет в Севастополе, принял гражданство России. Наш суд присудил по его согласию 600 грн в месяц алименты, но присылает ооочень редко ( не регулярно) разные суммы, то 500 грн за месяц, то 1000 грн за пять месяцев. Что мне делать, как получить накопленный долг и нужно ли теперь мне заново подавать в суд и в какой. Помогите мне пожалуйста
marisvet• 07 октября 2014
У меня давно такая ситуация..Он за границей и никто его там искать не будет..Тем более в нынешнем положении..Или ввалите кучу денег на адвокатов, и нервов..Надежда на совесть...

автор Ольчик@ • 07 октября 2014
Совести нет. Так платит уже два года. Сама жалела и дотянула. На совесть его и надеялась
Александра Донецк• 19 октября 2014
Ответ дляОльчик@
Крым-теперь Россия. По идее, раньше с РФ была следующая процедура:решение Украины д.б. признано в РФ. Через суд. Потом взыскание на основании их НПА. Если хотите узнать порядок-пишите в личку. Я работаю в Юф. В Крыму у нас партнёры.