Аноним• 27 января 2013
Детские деньги всем дали? У меня нет детей, интересуюсь с точки зрения продаж
Очень многие просят подождать с оплатой 1-3 недели. Я вот подумала может детские еще не дали? У меня нет детей, поэтому не знаю сама. Извините, знаю что этот вопрос уже немного поднадоел.
Аноним• 27 января 2013
с точки зрения статистики: дают 6-15 числа )))
6-10 разовую помощь, а с 10-15 по уходу до 3-х лет и одинокие мамы.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляlumonbka
че правда? Ме все вместе всегда дают, с 6 по 12.. Ну всмысле нашей области
а чего Вы на меня с кулаками
Западная Украина- правда ))))
Аноним• 28 января 2013
а мне интересно что на детские купить можно? у мен вот только памперсы, дет. косметика и каши получаются, все остальное только с зп мужа