Бочка порохУ• 07 октября 2014
Артур Пирожков.... А вам нра?
его песни? клипы?
Спасатель Малибу• 07 октября 2014
Артур не дуже, (правда смішно, однозначно), бо по легенді він бабник, а от А. Рева - так.
Бочка порохУ
• 07 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
а он еще жив? давненько его в камеди не видно
даже клипы новые появляются. он певцом стал)) но эта мне не очень, новая:
Танцепесенная• 07 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
ну дурачок, мне он в камеди как комик нравился больше, Артур его погубит.
Milashka.ira80• 07 октября 2014
Я вообще люблю КВН и Камеди,поэтому люблю практически всех и Реву тоже.Нравятся шуточки.Но Пирожков долго не протянет,мое мнение.Рева как комик супер,найдет новый образ
Бочка порохУ
• 07 октября 2014
Ответ дляMilashka.ira80
согласна
Бочка порохУ
• 07 октября 2014
но это я случайно увидела по ТВ........мои глаза и мои уши.......не Ревва, конечно, но не могу успокоиться
https://