Бабулька• 07 октября 2014
Сколько заплатить за прием гинекологу?
Девочки, была в гинеколога на приеме, она меня посмотрела на кресле, взяла мазок(за анализ заплатила 50грн.), направила на УЗИ того же дня(еще 100грн.), дала ей в тот день 200грн. Теперь завтра нужно повторно идти на УЗИ и зайти к ней показать результат. Вопрос.. Мне ей платить или нет? И если платить, то сколько? Может гривен 50? Это Киев, если что. Буду благодарна за совет))
Молчунья• 07 октября 2014
нет, ничего. Я тоже как и вы хожу в первый день да даю, когда показать результат то нет.
Люблю Украину• 07 октября 2014
не платить, а вообще, нужно было в первый раз не давать , а давать сейчас
Очень-очень• 07 октября 2014
Я бы не платила сейчас. Обычно если и даю деньги (что бывает редко), то уже на последнем приеме.
ЗавЛабСнаб• 07 октября 2014
о_О 200 грн за прием. НЕхило так барышня зарабатывает, пусть даже у нее в день 6-7 человек, но очередя у гинекологов всегда длинные.
ДетскийГламурчик• 07 октября 2014
нет ничего не нужно платят только за осмотры и манипуляции,все остальное(балачки и выписка рецепта)бесплатная
Бабулька
• 07 октября 2014
Ответ дляnatacomin
просто чтобы показать результат точно не платить. и еще чего вы платили за мазок
она сказала занести в лабораторию и дать 50грн.
Бабулька
• 07 октября 2014
Спасибо, девочки) Значить платить ничего не буду... Только за УЗИ придется опять 100 выкинуть..
ДелиВерка• 07 октября 2014
А почему никто не спрашивает сколько заплатить учителю за урок? Потому что учитель обязан и получает з/п,а не нравится работа пусть ищет другую. И ещё ,в школе поборы и взятки! Вот за что платить 200 грн?
Бабулька
• 07 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
Я тоже того мнения (учитель по специальности, родители учителя), но в такой стране живем((( Если не дашь, то вообще смотреть не будут, тем более без киевской прописки...
Кукарачка• 07 октября 2014
девочки нам тут надо как нить договориться всем вместе и отучаться за все платить!!)а то сначало прикормим, потом за голову хватаемся..тоже иногда платила раньше, а потом поняла,что это здоровье не обеспечит.Автор,есть хорошие платные клиники,мне там ррием внимательного гинеколога с узи обошелся в 150 грн шесть месяцев назад
Кукарачка• 07 октября 2014
Ответ дляБабулька
и прописку в частной клинике не спрашивают)говорю,отучать надо.если не сейчас ,то когда?
Бабулька
• 07 октября 2014
Ответ дляКукарачка
Подскажите, пожалуйста, клинику, а то их очень много, а хочеться сходить к проверенному гинекологу)) Очень хотим с мужем ребеночка
Кукарачка• 07 октября 2014
сейчас если найду заключение..насколько проверенная-не скажу!но когда я у нее была она мне сказала все мои проблемки,и те на которые не жаловалась,правильно назвала причины еще до узи,и вообще толковая(я не признавалась,что сама медик)
Кукарачка• 07 октября 2014
нашла-клиника медима по вышгородской 38,врач -тут подпись стоит,фамилии нет.подпись-большая А.Солод...несмотря на молодой возраст она толковая и внимательная..зайдите на сайт там должны врачи быть..так я еще по по купону пошла,может сейчас тоже есть на этих скидочных сайтах-посмотрите.а насчет ребеночка завести-если вышиваете вышивка ’почти идеальный’)реально знаю тех кому помогло)
Бабулька
• 07 октября 2014
Ответ дляКукарачка
Спасибо) ’Почти идеальный’ - это икона так называется?
Кукарачка• 07 октября 2014
не)это вышивка.в инете вбейте-там три ангелочка стоят,один шкодистый))с первым стежком задумайте желание..
Бабулька
• 07 октября 2014
Ответ дляКукарачка
Да, уже посмотрела)) Сегодня надо зайти и купить)) Я думаю и бисером можно?
лаМпочка• 07 октября 2014
Вот мне нравится как тут все рассуждают, тошнит уже. А Вы знаете, что чтобы выучиться на нормального, квалифицированного врача человек учиться должен 6-8 лет и работать потом за зарплату в 1500 - 2000 грн. И не дай Бог денег с пациента взять... Вы, что это же взятка, какие врачи бессовестные!!! Зато 100-200 грн за манюкюр отдать - это нормально, или в парикмахерской 20 грн. сверху оставить, или официанту на чай. Я вот только не понимаю этих Ваших вопросов ’За что платить???’!!! За то, что врач Вам диагноз поставил, лекарство нужное выписал (чтобы от Вашего самолечения Вам еще хуже не стало). У меня родители врачи и я знаю эту работу изнутри. Поэтому, очень обидно, когда такое к врачам отношение. Я сама когда на прием хожу всегда плачу, хотя бы 100-200 грн, потому что знаю, какая тяжелая и ответственная эта работа.
Кукарачка• 07 октября 2014
незнаю,я не вышиваю,только планирую).может попробуйте так вышить,мои знакомые так вышивали без бисера.пробуйте все способы!другая моя подруга ездила в голосеевский парк или лес,(там монастырь) на могилу матушки Олипии,просила,то ни одного не было ,сейчас трое).
Кукарачка• 07 октября 2014
Ответ длялаМпочка
знаем!а Вы в курсе ,что благодарные пациенты,если врач хороший и так в конце лечения принесут.а кто не может, то не фиг с них требовать.открывайте свою клинику,идите в частную на хорошую зарплату, а если для этого нет ни сил ни желания-будьте добры работать на зарплату не заглядывая в карман как побирухи-кто сколько даст.а если не даст то так и относится будем.
Бабулька
• 07 октября 2014
Ответ дляКукарачка
спасибо за советы)) попробую))
Кукарачка• 07 октября 2014
Ответ дляБабулька
спасибо за советы)) попробую))
всего Вам хорошего!!пусть сбывается))