Добро с Кулаками• 07 октября 2014
Девочки из Хмельницкого где и у кого вы рожали или думаете?
У кого вы рожали или думаэте рожать в городе Хмельницком?
Первово ребенка рожала в перинатальном центре в Ромах Галины Петровны, она сейчас вроде бы на пенсию или уходила ,или уже ушла.
Сейчас мне подруга посоветовала в обласной больнице Чижик А,П. и Витюк С. И.
Но про обласную много слышала, что там надо очень много платить.
Посоветуйте кто что знает.
Спасибо.
Посоветуйте кто что знает.
Спасибо.
Показушница• 07 октября 2014
я ни с кем не договариваюсь,буду рожать в перинатальном центре у того кто будет на смене
Однозначно• 07 октября 2014
Ответ дляПоказушница
Рискованно. Я бы не смогла так
Меня прет))• 07 октября 2014
Рожала у Костьолко А,А., очень классно, плановое кесарево, я была на отдыхе, а обо остальном всем он договаривался и у меня даже голова ни о чм не болела, и палата отдельная - муж был со мной все время, и уход и внимание,в целом мне понравилось.
Добро с Кулаками
• 07 октября 2014
Ответ дляПоказушница
Я також так думала, але як хтось попадеться дуб - здраствуй дерево!
хоч ы другий раз, але все рывно страшно....
Дерево береза• 07 октября 2014
я рожала у Горобца старшего. Но он уже роды не принимает=) вот у сына его,не советую рожать. Дебил дебилом!!
Показушница• 07 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
за обласной слышала что там нет хороших врачей
Здрасьтенька• 07 октября 2014
Британчук Елена Марковна
Я двоих, сестра двоих, 2 кумы по одному - все довольны очень!!!
Однозначно• 07 октября 2014
Отличный врач Кудла Вячеслав. Не знаю или работает сейчас там или нет, но много много хвалили его.
Алгонавт• 07 октября 2014
Дважды рожала в Перинатальном, ни с кем не договаривалась, а приезжала со схватками на дежурную бригаду и оба раза была отличная бригада и врачи.