ПешитеБесАшипок• 07 октября 2014

Если б стоял выбор-красивая дорогая одежда или отдых заграницей?

Что бы выбрали?
Миссис Буркул• 07 октября 2014
Отдых

Апофиозная• 07 октября 2014
Отдых конечно.
Спасатель Малибу• 07 октября 2014
отдых!!!!
Без комплексов• 07 октября 2014
Однозначно отдых, впечатления, чтобы в новыми силами заработать на одежду. )
Зам. зав. Анонима• 07 октября 2014
Для меня всегда отдых,за модой не угонишься,красивые вещи выпускают каждый день...Шмотки все не скупишь,а вот мир повидать-это да!!!
Голодаю• 07 октября 2014
и я отдых если с семьей конечно
ПочтальЁнша• 07 октября 2014
Отдых 100%
Ламборджини• 07 октября 2014
отдых
фрау Гитта• 07 октября 2014
не знаю даже,смотря что больше хочется,я всегда была за отдых,но в этом году отдыхали в Турции,вгрохали 4500$ и мне совершенно не понравилось еще и заболели все,приехала и сразу подумала,что лучше бы шубу новую к зиме купила.

kralina• 07 октября 2014
Какая разница, сколько лет Вашим кедам, если Вы гуляете в них по Парижу?)
Я только за!• 07 октября 2014
бронежилет
Krasotulka• 07 октября 2014
Только отдых!!!!!!!!!!!!!
Ушла и Пришла• 07 октября 2014
Отдых
jammm• 07 октября 2014
отдых)) а если отдых совместить с небольшим шоппингом... - вообще красота!))))
ТигрЛьвович• 07 октября 2014
отдых однозначно, тем более как-то с заграницей у меня не складывается (((
Потрындельница• 07 октября 2014
Конечно отдых. Я после недели жизни в Европе начинаю замечать какие разряженые и пёстрые люди в Украине. Так что за границу можно и в старых потертых джинсах. . Шмотки поносите и выкинете, а время в поездке с родными - бесценно
PORKA• 07 октября 2014
Отдых.
Значит надо• 07 октября 2014
отдых!
_ALINKA_• 07 октября 2014
И я выбрала бы отдых...

elenka72• 07 октября 2014
Однозначно отдых
Мотористка• 07 октября 2014
Конечно отдых)
Милашка-оторвашка• 07 октября 2014
однозначно отдых. Я никогда одеждой не заморачивалась. А вот спланировать путешествие, отпуск - это святое. Мы всегда путешествуем самостоятельно.
Отмотала своё• 07 октября 2014
я одна выбрала шмотки
Подметайло• 07 октября 2014
Я за отдых!одежда дело наживное....
Мюллерная• 07 октября 2014
Ох, я бы и свои шмотки отдала, только бы отдохнуть недельку!
автор ПешитеБесАшипок • 07 октября 2014
Ой,еакие молодцы!А я думала,я одна такая

Одежда необходимая есть,не супер-пупер,но все-же...по-этому выбираю теплые края и море!
L-moda• 07 октября 2014
Отдых ) Только )
gloriya8305• 07 октября 2014
отдых
Тётя Хрюша• 07 октября 2014
Летом тоже стоял выбор такой. Поехали отдыхать.
Лентяюга• 07 октября 2014
Отдых))