Шкала Радости• 07 октября 2014
покупка дров
Кто уже покупал в этом году дрова?
По чем брали?
Сейчас многие перешли на отопление домов котлами на дровах, в связи с этим поднялся спрос на них, интересно по чем покупаете и какие?
По чем брали?
ВсеЧетко• 07 октября 2014
я купила маме, камаз порубленных дров (дуб, сосна, береза и тд и тп), 800 грн. на прошлой неделе. но вы должны понимать в киеве и в пригороде дороже. чем дальше от столицы дешевле.
Та никада в жизни• 07 октября 2014
дубовые обрезки с доставкой машина 2100 грн в сентябре. Но сейчас уже дороже - дубовые дрова 600грн/м3
Неновая почта• 07 октября 2014
я вчера в черкассах искала и охренела - машина дров 1500-1900 грн. у меня шок