Рюмка ДЗЫНЬ• 07 октября 2014

Бывают посудомоечная машина шириной 40 см?

Inna Novak• 07 октября 2014
Нет, только 45.

Inna Novak• 07 октября 2014
Ну ещё 60 и компактная.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 октября 2014
когда планировали кухню, муж спросил надо ли мне посудомоечную машину, я отказалась...А теперь передумала, но тумбочка 45см, но там крепление дверки и поэтому она с шириной 45 вряд ли туда залезет...
Очень добрый аноним• 07 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
у нас така ситуація була, ми тумбочку просто викинули, замість нех поставили посудомийку (з неї верх зняли, а стільницею закрили) Тобто посудомийка в нас не захована в тумбу, а просто вмонтована в кухню. Краще хай буде так, але зате з посудомийкою Реально потрібна річ!
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 октября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
згідна з вами, але тумбочки шкода...лише рік їй...
Малявка-козявка• 07 октября 2014
конечно есть 40 см . Поищите внимательно
Малявка-козявка• 07 октября 2014
ой извините имена ввиду 45 см.