175см55кг19лет (она)• 07 октября 2014
ecco или naturino для ребёнка 1,8 мес
Стою перед вопросом. Что купить ребёнку на зиму, что бы было и тепло и удобно. Мембрана хороший вариант, но ребёнок все равно зимой будет мало ходить, боюсь как бы ноги не мерзли)
Подскажите опытные мамочки-со ветчины. Спасибо
Результат:
вже голосів:
8 (29.63%)
ecco
8 (29.63%)
результат
7 (25.93%)
naturino
4 (14.81%)
другой производитель
Зам Ам• 07 октября 2014
Ангел-предохранитель• 07 октября 2014
Ответ дляbublusik
я обожаю натурино
они очень тёплые и реально водонепроницаемые!у нас в том году вообще замшевые были, в слякоть ножки всегда сухие
и я за натурино, прошлой зимой дочке было 1,7-1,10. Брала замшевые ботиночки натурино, всю зиму в них отходили. Теплые и не промокают точно.
Я за Натурино и не только потому, что у нас их очень большой выбор. Но такой маленький ребенок еще много времени проводит не в движении, а в санках или коляске, поэтому ему будет намного теплее в обуви с натуральным утеплителем: мех, шерсть или Куома. Экко - это термообувь, отличная по своим характеристикам, но все же она рассчитана на то, что ребенок двигается. А если он будет сидеть, то ножки будут холодными. Я своим детям Экко покупала уже на более взрослый возраст. И то 1 пара была Натурино, а вторая Экко.
Купила своему Экко на форуме новые-нога реально не залезла. У малого нога широкая и подьем здоровый. Ему 1,3, 24 размер. Экко лю, очень. Натурино очень клевые-зимние не носили, осенние меряли-нам тоже не полезли. После этого пошла в магазин, купила Ласси от Реймы недорого -уже одевали. А покупать с запасом, чтобы залезали нормально-ну 26 на годовалом смотрятся аки ласты.
Дочке Экко была идеально- длинная узкая нога, малый подьем- остальная обувь болталась на ноге.
Вы сам то гулять то будете в морозы? А то мы, например, выходим ненадолго. Родители замерзли и домой) А в обычную зимнюю погоду Экко- супер.