МастерЮля• 07 октября 2014

Вы приготовили зимнюю одежду и обувь годовалым деткам? Какую?

Какая обувь и какая зимняя верхняя одежда у Вас для деток 1-1,5 года?
Шелест счастья• 07 октября 2014
послушаюю...еще на осень только взяли...

tinazlata• 07 октября 2014
есть сапоги коламбия , и нахожусь в поиске комбинезона....не знаю какой
брать....
Натали 14• 07 октября 2014
Ответ дляtinazlata
брать....
Комбез Ленне
Голубая устрица• 07 октября 2014
Давно купили ,ботинки Экко и бартек.Комбез-рейма сдельник и раздельный.Взят весной по хорошей цене.
ПоЗиТиВнАя• 07 октября 2014
Комбез Columbia, обувь Ecco и Crocs
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2014
Нам зимой будет 7-9 месяцев, взяла комбез на пуху, посмотрим, многие берут на овчинке, но с такой зимой как была, думаю хватит и пухового
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2014
Хотя, если честно, сама не знаю как одевать ребенка зимой, родились в жару, не хочу чтоб мерзла, но и когда дите мокрое и вспотевшее тоже не хотелось бы
tinazlata• 07 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
я тоже склоняюсь больше к пуховым...овчину даже не рассматриваю как вариант....

все конечно за ленне отзывы)))
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2014
Ответ дляtinazlata

все конечно за ленне отзывы)))
У меня, наверное, еще маленький стаж мамы, первый раз на советчице услышала про ленне и рейму!??все про них пишут, что в них такого???

Мадам БрЮшкина• 07 октября 2014
Ответ дляtinazlata

все конечно за ленне отзывы)))
Сегодня видела ребенка в зимнем комбезе на овчине... А у нас теплая хорошая погода
tinazlata• 07 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
))))я тоже сегодня это видела,мама мальчика в садик так привела, и воспитателю сказала, что б на прогулку не забыла одеть ему свитер под низ....на скромное замечание, что возможно еще рано такие комбезы, и ребенку жарко, он активный ребенок))))мама строго сказала, что уже холодно!!!!!!
Голубая устрица• 07 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Они не помакают,теплые и в них легко двигаться.В Рейме так точно.
Перемелица• 08 октября 2014
На выходных скупилась в магазине iDO, там сейчас скидка -15% на новую коллекцию ( http://ido.in.ua/index.php/action ). Купила комплект LENNE (комбинезон и шапочку подобрала) и обувь на зиму FRODDO. Так, что мы на зиму в полном обмундировании))) Сэкономила нормально благодаря скидке.