Мастер Класс• 28 января 2013

Какая модель Superfit симпатичнее и удобнее?? Кто носил?

Девочки, доброй ночи.

Какая модель  Superfit симпатичнее и удобнее?? Кто носил?
Результат:
вже голосів: 41
28 (68.29%) С зелеными строчками. Есть такие с черными строчками
13 (31.71%) С тканевой поверхностью и зеленой каймой внутри
Аноним• 28 января 2013
варианты конечно

Аноним• 28 января 2013
вторые будут лучше облегать ножку,у нас ноги худые-это актуально
Аноним• 28 января 2013
Вторые могут не подойти на высокий подъем (у Суперфитов такое случается)
Ponomarenko208• 28 января 2013
У нас первые. Супер!!! Не промокают вообще, даже после слякоти и луж. Ноги теплые всегда, носим только с обычным носочком или на колготки. И смотряться очень аккуратненько. С начала сезона без сменки - на вид как новые.
Аноним• 28 января 2013
мне как-то оба варианта не очень нравятся.У нас другая модель.Но если из этих выбирать,то первые,если у вашего ребёнка высокий подъём.А если с подъёмом всё нормально,то-без разницы.Главное-это ’суперфитовское’ качество.
Аноним• 28 января 2013
у дочки ’дамский’ розовый вариант, как на ф. 1. меня все устраивает. носятся отлично, вид после двух месяцев норски - отличный, претензий никаких. удобные и ребенку просто их обувать самой.
dashunja• 28 января 2013
а цена?
NastSky• 28 января 2013
У нас 1 вариант, довольна очень, долго сомневалась (они такие тонкие показались) но ножки действительно всегда теплые и сухие. Действительно подойдут на ножку с высоким подъемом. Вобщем все устраивает и сапожки и цена :))