Все возможно• 07 октября 2014

Ничего не помогает избавится от молока - отлучила две недели назад

ребенку почти 3 года, ну куда уже еще тянуть..
Отлучила, грудь не даю, и что я только не делала и таблетки пила и перевязывала - утром грудь каменная - цежу понемногу. Ничего не пью ( чай кофе и т.д)
даже ем уже осторожно - поменьше жидкости и лактирующих продуктов - молоко есть и прибывает все равно...
Меня не звали• 07 октября 2014
шалфей, заваривать и пить,мне только он и помог.

Репетиторша• 07 октября 2014
я уже 9 месяцев как не кормлю, но все равно если сосок придавить, то капелька есть. мне Бромкамфору врач прописывала, но я не пила ничего - само постепенно уменьшилось.
Мамзелькин• 07 октября 2014
Кушайте чеснок, от него молоко перегорает.
Ametist• 07 октября 2014
Шалфей - и только он. Не пейте никаких таблеток и не перевязывайтесь - это вообще варварский совдеповский метод.
Летчица• 07 октября 2014
у меня так же было,кормила 1.4,пила таблетки и все равно ходила с каменной огромной грудью недели 3,потом слегка проходить начало.Капец,конечно,пока это все окончательно перегорит...А Бромкрептин выпила 1 таб.,когда старшую отучала,резко падает давление,рвота,не советую ни в коем случае
Жертва интернета• 07 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
я на ГВ не знала ела горстями и молоко не уменьшилось и ребенок ел с удовольствием
Luchik-kluchik• 08 октября 2014
у меня проблем с этим не было, само перегорело, а вот вам я могу посоветовать зайти сюда http://mama.openmedcom.ru/goto.php?ID=79 - это школа мам и там 10 октября в 17.00 по МСК будет проводиться бесплатная лекция на тему актуальных вопросов ГВ. Вот там лектор будет поднимать вопрос завершения лактации. В анонсе написано вот что: ’как правильно прекратить лактацию с использованием современных методов и безопасно для женского организма’. Вы обязательно посмотрите эту лекцию, если ответа там для себя не найдете, то сразу же после лекции можно будет задать вопрос лектору - есть шанс проконсультироваться именно по вашей ситуации. Надеюсь, хоть чем-то это вам поможет.