Жабры жабы• 28 января 2013
Как проучить соседей?
Поделитесь пожалуйста опытом, как Вы боретесь с хамовитыми соседями. а то достали уже - только ребенок спать ложится, так днем начинается выбивание стен, а ночью дети постарше бушуют - летит домашняя утварь, "ездят" стульями, по стенам лупят и т.д., а мне как маме уложить ребенка нервов не хватает, уговоры по хорошему и плохому не помогает - игнор... такое ощущения, что на зло(((
modnayasemya• 28 января 2013
Сразу вспомнилось: ’Я так люблю своих соседей!!! Вот музычку для них погромче включила’
Аноним
• 28 января 2013
снизу, слышимость ужасная, уже думаем с мужем шумоизоляцию на пол класть, а потолки низкие, сильно не разгонишься, и до лета ждать нужно(((
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляmodnayasemya
включала, эффект не на долго(
У нас за стеной живёт подглуховатый дедушка. Так вот он врубает телик в 6,30, каждое утро. У меня как раз под ухом. ))) Днём через розетки слышно очень, малую отношу спать в детскую.
Зато через стенку в детской поселили квартирантов, молодые люди, вот они приходят вечером с работы и начинается колбаса до ночи. Детей переношу спать к себе в комнату, дедушка ложится спать к тому времени)))
И те и другие периодически скандалят и покрывают друг друга матом. Дедушка посылает ко всем чертям свою жену, а квартирантка склоняет по всем наречиям своего бойфренда.
Так и живём. Дедушка не вечный и скоро умрёт, у него плохое здоровье, так что пусть смотрит свой телек. А квартиранты, ну они тоже не вечные, потому что я хочу выкупить эту квартиру, пусть балдеют, я сама такая была ))))) Детей нет, не женаты - жизнь красота!!
Дети мои привыкли уже, когда набегаются сильно, им пофигу, телек или музыка играет. Я конечно, если поздже 11 вечера стучу в стены шваброй, но не помогает )))
Аноним• 28 января 2013
Изоляцию стен Вам нужно хорошую.
Если соседи после 11 вечера делают ремонт или в выходной, то вызывайте милицию.
Сама через это прошла, когда ребенок днем спал. А сейчас уже не спит днем и носится как слоненок и роняет игрушки постоянно :)))
Девочки, к слову про соседей, у меня проблема круче. Те, что сверху, выбрасывают мусор в пакетах через окно и он весь висит на деревьях и гниёт и мухи летом летают зелёные, а я живу на 2м этаже, и мне всю эту дрянь видно из любой комнаты. Всё, что можно убрать я убрала конечно, но его ещё там осталось дофига!!!!! И вот ничего не помогает, я уже и под двери складывала мусор и кричала под окнами, что заставлю съесть, всё равно кидают.
А те же соседи, но со стороны лоджии постоянно трясут половики ночью. На болконе ничего оставить нельзя, всё в пыли и какашках (((( А ещё они стирают и не полощут бельё и не выжимают, и так как есть перекидывают через перила и сушат. И вся эта муть течёт мне по стёклам на лоджии и затекает вовнутрь.
Автор, у вас ещё ничего!!! Сделаете звукоизол и нормально, мне своих только стрелять нужно ))) Извините, что зафлудила вашу темку, просто к слову так вспомнилось про своих.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
включала, эффект не на долго(
Пару колонок динамиками в пол и какой - нить жёсткий металл , а сами на прогулку, и так месяц!!!! )))))))) И перед сном тоже. И мячиком, и уронить чего-нить. И мебель подвигать ночью.
Аноним• 28 января 2013
Пипец конечно про мусор
такого я еще не слышала , а ЖЭК им ничего не говорит ? Я бы не ленилась каждый день им памперсом с какахами их дверь полировать !
modnayasemya• 28 января 2013
Ответ дляuvae-ursi

Аноним• 28 января 2013
Ой автор с шумом днем никак не поборетесь у меня оперная певица на этаж высше даже не по моему стояку живет , но так распевается и играет на пианино , когда дите нужно дожить спать , что у меня так же истерика и готовность ее придавить есть , ей о этом говорила - она уверенна что ее мне не слышно !! И писец!
Ответ дляАноним
Пипец конечно про мусор
О я в Жек написала заявку, чтобы дерево мне спилили. Пока не пилят, нет веских оснований, мусор не в счёт. Я год назад квартиру купила
на свою голову, радовалась. Им если замечание сделаешь, они на двери плюют, уже три раза мыла!!!!!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, скажите спасибо, что это музыка, а не соседский мальчик на скрипке учится 8 лет играть в музыкалке, а потом его младшая сестра на фортепиано ещё 10 лет ))))))!!!!!!!!
А вы им рубильник отключите ))))
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляuvae-ursi
ужас, а ЖЭК никак на них повлиять не может?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляuvae-ursi
Супер клей им в замок пусть гадят у себя !
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
жесть, могу себе представить)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
А вы им рубильник отключите ))))
Я бы не выдержала !
рубильник не могу от щитка ключей нет ! Да и играет она на пианино и орет сама же вот так -----ооооооооо-ааааааааа--- и так каждый день с утра .
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
А вы им рубильник отключите ))))
)))) рубильник закрыт за общей дверью и они еще видеодомофон на звонке поставили, т.к. другой сосед вырвал предыдущий, забаррикадировались!
Аноним• 28 января 2013
я была такая неряха, даже когда родила, живу на 9 этаже и памперсы с каками выкидывала в окно, как -то пришла соседка ниже этажами и вставила пистонов, теперь уже вообще нечего в окно не кидаю
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
тоже думала, камера смущает))))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним

где вас воспитывали?
Аноним• 28 января 2013
А у нас был прикольчик
Поехали с мужем в Одессу, по его делам, сняли там квартиру на три дня, а эта квартира была раньше большая, а потом поделена на несколько квартирок, комната ,кухонька маленькая и душ. Короче первую ночь лягли спать, тут через стенку такой трахен начался, крики , стоны, оры, блин до 5 утра
перегородки тонюсенькие, все слышно. а там короче была какая-то делегация, на какой-то симпозиум приезжали в Одессу
Одна баба и два мужика, ну вот эта баба с кем-то и замутила, они бухали пол вечера, потом пошла жара у них. Мы вообще с мужем не выспались, слушали эти крики,стоны и оры и скрипы кровати. Муж говорит, ну я им сделаю сегодня. Вообщем вечером мы пошли гулять( было лето), гуляли,потом в ресторане сидели, короче пришли часа в 4 утра в номер, а ушли где-то в 7 вечера,так муж перед уходом, нашел китайский канал
и врубил на всю громкость практически.
Она нам потом утром говорит ’ а вы что китайский знаете?’ муж с таким умным лицом ’ да, а вы что нет?’
Третью ночь все было тихо и мирно
и врубил на всю громкость практически.
Третью ночь все было тихо и мирно
Аноним• 28 января 2013
Камеру пастырем заклейте , у камеры навряд ли 360 градусов обзора , сбоку пластырь и путь к справедливости открыт :)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
А у нас был прикольчик
и врубил на всю громкость практически.
Третью ночь все было тихо и мирно
и врубил на всю громкость практически.
Третью ночь все было тихо и мирно
сказал бы - хотел чтоб вы его выучили! :)
Sunny_Anny• 28 января 2013
А мы, когда старшая родилась, в частный дом переехали... благодать ))
В квартиру теперь - ни ногой!!
Сорри за флуд... Я когда то в молодости купила квартиру и после ремонта приехали родители на смотрины.... Лето , жара, окна ночью настежь- мама не переносит кондиционер. И вот часов в 12 ночи под окнами диалог ( оказалось соседка этажом ниже особа не особо нравственная и пользуется изрядной популярностью у лиц мужского полу. И вот одно такое лицо в полный голос склонил соседку к опальному сексу прям тут и сейчас , при этом настаивал что в этом мероприятии все непременно должен учавствовать и друг его Серега. Не буду цитировать...я лежала и тихонечко смеяласьу себя в спальне...... Прекрасно понимая что се то же самое слышат родители в гостинной. Соседка не поддавалась на уговоры, отмазки были слабенькие прямо скажем . Через полчаса уговоров соседка нашла железный аргумент и громогласно заявила : ’ я не могу , у меня уже рот болит!’ .... После чего раздался громкий хохот с практически аплодисментами из многих квартир!!!! Утром папа сказал :’ замечательный дом никаких секретов от окружающих. Все так дружат, друг за друга переживают! Прям ночами не спят!’