Кукусик• 07 октября 2014

Навеяно темами о детских садах. Есть здесь люди, которые бывают в ВР или минист

или министерствах?
Может журналисты или кто-то работает там.

Вот интересно, там какая температура в кабинетах? тоже терпят или кондиционеры включили? или вообще греются в странах и местах далеких от рабочих.
Укуси меня• 07 октября 2014
Ну вот к чему эти темки?? мы все знаем, какая у нас ситуация в стране. Да, мы, граждане Украины очень БЕДНЫЕ! Не можем мы себе позволить газ у братской параши по 480 дол покупать...

Укуси меня• 07 октября 2014
Причем, можно подумать, что дома теплее, чем в садике. В квартирах тоже отопление не включили
автор Кукусик • 07 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
Ну вот интересно мне почему моему ребенку в саду нельзя включить обогреватель, а дяде министру можно
автор Кукусик • 07 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
в том то и дело, но здесь мы можем хоть как-то себя обогреть, а в садах получается низзя

так надоели эти ’лица’ с экрана с предвыборными лозунгами, эх...
Бритоножка• 07 октября 2014
я работаю в горсовете (это как у вас киеврада).
холодно в кабинетах. во всех. что у специалистов, что у замов.
у нас в кабинете даже теплей, чем у начальницы, т.к солнечная сторона.
есть своя котельная, но не включаем - экономия для всех одинакова.
Детектор лжи• 07 октября 2014
Девочки, в ЦВК реально дубак.
luchiasantos• 07 октября 2014
Ребята, девочки.. С нас собрали по 25 грн за подключение отгпления.. Взятка??? Отопления пока нету в саду. ..

Укуси меня• 07 октября 2014
Ответ дляluchiasantos
больше на развод какой-то похоже
luchiasantos• 07 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
больше на развод какой-то похоже
Развод это когда нет человека, который взял деньги.. Концы в воду...А тут.. Воспитательница с кивком на заведующую... Скорее взятка..
Паравозик• 07 октября 2014
Я работаю в министерстве, дубарь еще тот( можно приносить свои обогреватели из дома и греться) бумаги нет, перестали закупать, но требую печатать на чистовиках, скидываемся отделом и покупаем за свои деньги! отключили лифты, выкрутили лампочки в туалете и коридорах-экономия))) в катридже закончилась краска печать не на чем - ваши проблемы)
Моль Молливна• 08 октября 2014
Как приятно вас читать!!!!!! Собирайте новый майдан,попрыгаете,погреетесь! Толи еще будет, когда декабрь прийдет....рашка сразу станет Россией матушкой, а Пу дорогим и уважаемым Владимиром Владимировичем!!!
Бритоножка• 08 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
вы думаете раньше не так было?
так я вам скажу еще хуже было. и с теплом, и с бумагой. и с отношением к работникам