ЗлойанОним• 07 октября 2014
Колготки F&F термо или супермягкие?
Девочки, столкнулась с тем, что они шлют одни вместо других и наоборот. Одни просто супер-мягкие, другие термо супер-мягкие. Цена одна, состав один (1-2% разницы) ,внешне совершенно никаких отличий. Даже одного размера приходят разные пачки... по надписям разные. Колготки просто близнецы-братья. Кто что знает по этому вопросу?
Нежная Лапка• 08 октября 2014
Очень качественные колготки Weri Spezials (вот описание ). Продаются от роста 62 до 164. Цена от 60 до 100 грн. НО реально ОЧЕНЬ хорошие и качественные. Нашим там Легкой Ходе и Дюне, которые по цене почти такие же, даже и в подмётки не годятся.
ЗлойанОним
• 10 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
я не ищу качественные другой фирмы, я выясняю, что с сайтом теско происходит)))